В сети появилось новое фото Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным

Поклонники Аллы Борисовны по сей день интересуются жизнью своего кумира. При этом в социальной сети появляется немало ранее неизвестных фото Примадонны. В этот раз на фан-странице артистки появилось ее новое фото с супругом.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Борисовна и Максим Галкин позируют со своей знакомой. При этом 72-летняя певица здесь предстала перед камерой в довольно естественном образе. На мероприятие звезда эстрады пришла в белом платье с золотистыми узорами. При этом артистка не изменила своей любимой прическе – здесь они позирует с рыжими кудрями, а на лице звезды нет ни капли макияжа.

В комментариях многие поклонники стали писать о том, как хорошо выглядят артисты. Однако нашлись и хейтеры, которые написали, что на фото все вышли, как «колхозники». Стоит отметить, что Аллу Борисовну нередко критикуют в интернете из-за ее внешности. В основном это связано с тем, что многие подозревают ее в пластике, хотя она сама никаких таких заявлений по этому поводу не делала.

Однако преданные поклонники все же считают, что Примадонна так хорошо выглядит в 72 года просто потому, что она окружена любовью, в частности – со стороны супруга, юмориста Максима Галкина. К слову, в одном из своих интервью он рассказал некоторые подробности отношений с женой. По словам артиста, его супруга может спокойно с ним стареть. Он пояснил, что под этим подразумевает, что он никогда не станет изменять ни ей, ни своему отношению к семье. Сегодня они все еще состоят в браке после долгих лет вместе, а также воспитывают двойняшек Лизу и Гарри.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры Потапа и Насти Каменских из Мексики. Поклонники в полном восторге от новых видео со звездной парой.

Также сообщалось, что актриса «Квартал 95» Елена Кравец удивила поклонников новостью. Как оказалось, звезда юмористических шоу уже скоро станет ведущей на популярном канале. Актриса призналась, что чувствует небольшое волнение.

Кроме того, известный британский певец позаимствовал образы Верки Сердючки. В сети появились подборки фото – не заметить схожесть невозможно.