Украинская актриса и телеведущая восхитила своих подписчиков стилем

Известная актриса и ведущая регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом звезда показывает не только фото из повседневной жизни, но и яркие кадры со съемочной площадки. В этот раз на своей странице в микроблоге Лилия Ребрик продемонстрировала стройную фигуру в ярком наряде.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Позирует ведущая возле стула, закинув на него одну свою ногу. При этом она радостно улыбается в камеру. Невозможно оторвать взгляд и от образа артистки: перед камерой она предстала в стильном белом костюме, который она дополнила туфлями в тон и зеленым кардиганом. Выглядит актриса, как всегда, очень стильно.

В публикации она написала о том, что сегодня во всем мире «День поцелуев своей половинки». Так что артистка посоветовала поклонникам взять и обнять, поцеловать своих близких людей. В комментариях многие тут же стали осыпать ее комплиментами. Одна из поклонниц пожелала Лилии Ребрик поцелуев от близких каждый день, а также много улыбок. При этом в комментариях также многие отмечали, что выглядит в кадре ведущая очень женственно. Стоит подчеркнуть, что Ребрик всегда удивляет поклонников своим стилем, и восхищает новыми нарядами.

Стоит отметить, что многие также стали хвалить фигуру известной блондинки. Конечно, телеведущая регулярно занимается спортом, что и помогает ей держать себя в такой прекрасной форме. В социальной сети она неоднократно показывала свои кадры, сделанные в спортивном зале. К слову, нередко она занимается вместе со своим мужем, известным хореографом Андреем Диким. В кадре можно заметить, что они оба занимаются – прекрасный пример для многих пар.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая канала «1+1» Лидия Таран удивила поклонников необычной фотографией в социальной сети. В таком образе ее точно еще никто не видел.

Также сообщалось, что актриса студии «Квартал 95» теперь станет ведущей на канале «1+1». Стало известно, в каком новом шоу она появится.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми снимками в социальной сети. Артистка продемонстрировала новый стильный образ.