В сети появились кадры с трогательного прощания Потапа и Насти Каменских

Настя Каменских сейчас выпускает свое реалити-шоу «Девочки рулят», которое можно увидеть на ее странице в YouTube. В недавнем выпуске можно было увидеть, как Потап сделал сюрприз своей супруге и приехал к ней. Вот только в свежей серии Алексей уже уезжает, чем Настя явно опечалена.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

После приезда Потапа супруги успели не только провести время вместе, но и даже записать для NK новую песню на испанском языке. В свежем выпуске пара отправилась на свидание, так как они очень соскучились друг по другу. Однако уже скоро Алексею было нужно вернуться домой, в Киев, что вызвало эмоциональную реакцию его супруги.

Можно заметить, что Насте сложно сдерживать слезы, так как она действительно очень давно не видела мужа и не успела сполна насладиться его присутствием. Сам же Потап старался поднять настроение любимой, отмечая, что они скоро увидятся, а ей пора дальше снимать «свое реалити». К тому же, подчеркнул артист, в Киеве он будет ждать и жену, и ее маму с подругой уже преображенными после путешествия.

Так что следующие выпуски «Девочки рулят», видимо, уже будут без Алексея Потапенко. Однако Каменских не осталась одна – с ней оператор, ее команда, а также лучшая подруга и мама. Именно такой компанией они будут дальше показывать поклонникам свои приключения в Мексике. К слову, следующий выпуск ожидается уже в четверг.

Примечательно, что в шестой серии поклонники могут порадоваться за своего кумира: на шумной вечеринке NK неожиданно услышала свою песню. По словам артистки, это всегда очень приятно и волнительно, а она радуется этому, как ребенок. Стоит отметить, что это только лишний раз доказывает, что латиноамериканские песни украинской певицы действительно набирают популярность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось смелое фото экс-солистки группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой. В кадре она позирует в соблазнительном купальнике, который прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она занимается спортом. Артистка продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном костюме.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль заявила о своем уходе из шоу «Голос страны». Как оказалось, в следующем сезоне артистка уже не будет сидеть в жюри.