В мобильном операторе "Киевстар" объявили о переменах, услуги придется переименовать

В мобильном операторе "Киевстар" сообщили об изменениях в услуге, которые наступят уже 1 мая. В пресс-службе компании подчеркивают, глобальные изменения коснуться услуги Microsoft Office 365.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

В публикации сказано, что изменения в обслуживании услуги Microsoft Office 365 коснуться названия некоторых пакетов, которые изменятся, чтобы соответствовать официальным названиям вендора (Microsoft). А также снизится стоимость отдельных пакетов.

Компания Киевстар предлагает пакет услуг для бизнеса, в который входит стандартный набор удобных программ, таких как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneDrive, SharePoint, Microsoft Exchange, Microsoft Teams. Также "Киевстар" предлагает 1 ТБ облачного хранилища.

На данный момент пакеты носят названия: Business Base с ценой пакета в месяц 160 грн, Business - 250 грн, Premium - 380 грн, Pro Plus - 380 грн, Enterprise E3 - 620, после 1 мая названия тарифов будут звучать так: Microsoft 365, Business Microsoft 365 E3, Microsoft 365 E5.

Полный перечень пакетов в таблице ниже

Весь перечень пакетов доступный с 1 мая. Фото: скриншот Киевстар

Для активации услуги необходимо зайти на портал зарегистрировать компанию, выбрать язык, доступно - украинский, русский и английский и подключить услугу.

Компания предлагает домен для корпоративной почты, после чего необходимо будет настроить домен.

Ранее мы писали, что те абоненты Киевстар, кто установил Viber на телефон, может рассчитывать на рассылку сообщений в рамках программы "Business Data Solution". По словам представителей компании, эта функция будет доступна и при помощи пакетов с бизнес-сообщениями.

Как писал портал Стена, компания Vodafone дарит своим абонентам - медикам 17 часов бесплатных звонков во все направления, мобильный интернет на месяц.

Раньше Стена информировала, что Киевстар сообщил об обновлениях в услугах, предлагаемых мессенджером Viber.

Напомним, мы ранее писали, что Киевстар предлагает финансовые бонусы всем клиентам, пользующимся 4G интернет-связью.