Настя Каменских с Потапом подразнили украинцев морскими брызгами и постельными сценами

Известная украинская певица и блогер Настя Каменских продолжает снимать свое собственное реалити шоу "Девочки рулят", где откровенничает и учит своих поклонников правильно относится к своей жизни. В этот раз на своем аккаунте в Instagarm, Каменских рассказала, как проводит время со своим мужем продюсером и рэп-музыкантом Потапом.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В видео, анонсирующем новую серию реалити, Настя Каменских показала как резвится в морских волнах, ходит на свидание с Потапом, и даже позволила заглянуть в спальню, в которой нежились с Потапом, прикрытые белоснежными простынями.

Потап и Настя. Фото: скриншот Instagarm

"Наш идеальный день" - так звезда назвала то, что увидят желающие в новой серии. Настя пишет: "В шестой серии реалити "Девочки рулят" вы увидите наш идеальный день - это один сплошной кайф! 🥰 Море, Лёша, музыка и много-много любви! ❤️ Мы с самого утра сбежали с Лешей от чужих глаз и камер, чтобы наконец побыть наедине", - написала Каменских.

Потап и Настя. Фото: скриншот Instagarm

Также на видео спутницы Насти, подруга Анна Андрийчук и Лида, мама Насти устроили себе экстремальное плавание на бордах.

Лида и Анна рискнули оседлать волны. Фото: скриншот Instagarm

Поклонники не смогли устоять и прокомментировали видео восторженными словами, поблагодарив за интересные съемки и откровенность. В конце концов Настя написала, что свидание с Лешей было очень трогательным и "сладким", но когда пришло время расставаться, она не сдержала эмоций.

Каменских на море. Фото: скриншот Instagarm

Ранее Настя показывала, что Потап закатил ей сцену ревности, ругаясь матом, что сильно повеселило знаменитость. Они поссорились и помирились очень быстро, ведь там где есть любовь, долгих ссор быть не может. Также Настя спела дуэтом с Потапом, что очень понравилось поклонникам.

Как писал портал Стена, Настя Каменских соскучившись за потапом задрала платьице и приподняла ножку.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских и Потап спели дуэтом без фонограммы на курорте в Мексике.

Напомним, ранее мы писали, что певица Настя Каменских засветила фигуру без белья, юбки развеял ветер.