Тина Кароль опечалила фанатов важным заявлением

Украинская певица Тина Кароль ошарашила свою огромную армию поклонников заявлением об уходе, у поклонников слезы на глазах. О принятии важного решения певица объявила лично, видео появилось в фан-аккаунте Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники по-прежнему смогут наслаждаться творчеством Тины. Возможно, она станет даже еще более активно работать над своими песнями.

Речь идет о популярном шоу "Голос країни", певица больше не будет одним из членов жюри. Как давно она так решила - неизвестно.

Сделала Тина важное заявление, которое опечалило наверняка многих ее фанатов в финале шоу, ожидая оглашения имени победителя 11 сезона.

Подопечная Тины Юлия Тимочко проиграла, победителем стал 25-летний Сергей Лазановский из команды Нади Дорофеевой.

Чтобы подбодрить певицу, ее коллега по проекту "Танці з зірками" телеведущий Юрий Горбунов сказал, что она победит в 12 сезоне шоу. Тогда-то Тина и объявила, что это ее последний сезон.

Певица поблагодарила свою команду и организаторов шоу за столько годы работы и сказала, что очень благодарна этому проекту. Также Тина назвала звезду, которую хочет видеть в шоу вместо себя.

Оказалось, что это ее подруга, солистка группы TheHardkiss Юлия Санина. Именно ее Тина хотела бы видеть в своем кресле в следующем сезоне.

К слову, Тина Кароль проработала в проекте восемь лет, за это время пять ее подопечных выигрывали в шоу. Поэтому, она дала старт карьере не одному начинающему артисту.

По поводу Юлии Тимочко, певица хоть и выглядела немного расстроенной, но похвалила девушку за ее исполнение и сказала, что не каждый сможет спеть лучше Юлии.

Тина Кароль. Фото: скрин сторис Instagram

Конечно, такая новость огорчила фанатов певицы, ведь Тина отдавала душу в проекте, она очень переживала за своих участников и оказывала им поддержку.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль надела обтягивающую кофточку и показала свое пышное декольте.

Также мы писали, что зрители раскритиковали Тину Кароль за неудачно подобранный наряд - "развесила свои лопухи".

Напоминаем, что Тина Кароль перед выходом очередного клипа сделала фанатам подарок, теперь они могут поиграть с ней в дополненной реальности.