Известный педиатр опубликовал эмоциональное обращение ко многим родителям

Популярный доктор на своей странице опубликовал пост от специалистов Детской школы безопасности. В публикации идет речь о тех современных родителях, которые сами выросли в 80-х или 90-х, и не согласны с современными специалистами в вопросах воспитания.

Евгений Комаровский. Фото: YouTube, скрин
Евгений Комаровский. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что педиатр и сам нередко дает различные советы молодым родителям не только из области медицины, но и касательно воспитания, и других спорных моментов, о которых его спрашивают читатели. В публикации говорится о том, что сегодня у экспертов можно найти немало комментариев о том, что, мол, вот в 80-х росли без всего, что есть сейчас, и ничего с детьми не случилось. Однако профессионалы отмечают, что на самом деле в те времена было еще больше случайных происшествий с детьми, нежели сейчас.

Кроме того, подчеркивается, что об «идеальном детстве» тех годов рассуждают те, у которых просто лучшего детства не было. Отмечается, что на сегодняшний деть родители часто отправляют детей на курсы английского или программирования. Эксперты подчеркнули, что такие знания точно пригодятся в будущем в отличие от лазаний по деревьям, прогулок по заброшенным зданиям и гаражам без присмотра родителей.

Детство, в котором есть адекватные и счастливые родители, может быть и безопасным, и полезным для будущего чада. В конце концов, родители могут научить детей тому, что знают сами. По этой причине специалисты посоветовали родителям не забывать и про свое самообразование. Эксперты подчеркнули, что это явно будет лучше, чем просто рассуждать о том, кто, как и когда выжил.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты пояснили, из чего на самом деле состоит растворимый кофе. Как оказалось, такой напиток даже может быть полезным.

Кроме того, специалисты рассказали, чем может быть полезен черный чай. Примечательно, что в таком напитке порой кофеина даже больше, чем в обычном кофе.

Также сообщалось, что человеческий организм нуждается в витамине D. Специалисты рассказали, в каких продуктах его можно найти.