Фанаты не узнали голос Аллы Пугачевой

Многие звезды во время выступления как актеры примеряют определенные образы, а в жизни они совершенно другие. Алла Пугачева выступая на сцене тоже не раз перевоплощалась, удивляя зрителей своим талантом. Но недавнее видео, которое опубликовали в фан-аккаунте Instagram ее фанаты, удивило многих, ведь певица завыла не своим голосом.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Фото: скриншот YouTube-видео

У поклонников появился шанс увидеть, как же любит отдыхать Примадонна, ведь она после ухода со сцены ведет довольно уединенный образ жизни.

Кроме того, на видео появились еще несколько известных публике личностей. Сначала на видео кроме Аллы Пугачевой появилась Лайма Вайкуле.

Она спросила у Аллы Пугачевой, почему та перестала петь: она ответила, что может, но не хочет. Фанаты, услышав такое откроенное признание, скорее всего, сильно огорчились. Но затем Алла Пугачева стала петь и фанаты наверняка удивились и чуть не лишились дара речи, услышав новый голос Примадонны.

Все дело в том, что Пугачева завыла не своим голосом, но уже через несколько минут стало ясно, что это поет не она, а еще одна известная певица Лариса Долина.

Когда же запела Лайма Вайкуле, никто не мог заметить сразу подвоха, разве что глядя на то, как двигается рот певицы. Оказалось, что за нее пел не кто иной, как супруг Примадонны Максим Галкин.

Это сейчас он чаще зарабатывает как телеведущий, а начинал свою карьеру в шоу-бизнесе в качестве пародиста. Один из удачных образов в его копилке - пародия на Лайму Вайкуле.

Это свое умение он и продемонстрировал, рассмешив всю троицу. В конце он появился в кадре и сделал групповой снимок с певицами.

Видно, что звезды отдыхают на природе летним днем, стол накрыт разными блюдами и компания просто решила повеселиться. Такое спонтанное творчество и веселая компания из любимых певиц многих порадует.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появились доказательства того, как же на самом деле выглядит лицо Аллы Пугачевой после пластики.

Также мы писали, что 72-летняя певица Алла Пугачева скопировала образ известной исполнительницы Бритни Спирс, правда пожеванное лицо Примадонне никак не скрыть.

Напоминаем, что поклонников удивил внешний вид Аллы Пугачевой и наряд, в котором она появилась на праздновании дня рождения.