Ведущая ТСН Лидия Таран удивила поклонников новыми образами

Журналистка очень часто радует поклонников интересными кадрами в социальной сети. При этом, кроме повседневной жизни, она часто показывает и любопытные моменты из студии ТСН, где она регулярно появляется со свежими сводками новостей. В этот раз на своей странице в Instagram Лидия Таран показала свои новые образы для эфиров.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

В выпусках новостей ведущую, разумеется, невозможно увидеть в футболке и джинсах. Ее стиль обычно близок к более официальному, деловому. На кадрах, которыми поделилась Лидия, можно увидеть процесс примерки. На одной из фотографии брючный костюм со стильным пиджаком цвета «бутылка». При этом особенно выделяются разрезы в области плеч. Стоит отметить, что некоторые образы журналистки чем-то похожи и на образы первой леди Украины Елены Зеленской.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Например, второй наряд – это уже светло-голубое деловое платье. Сама ведущая даже подшутила, что такой наряд особенно подходит под защитную маску. Здесь уже нет никаких разрезов – наряд максимально сдержан и закрыт. Такие цвета очень часто использует и первая леди Украины. Нередко Елену Зеленскую можно заметить в светло-голубых костюмах и подобных платьях-пиджаках.

Лидия Таран. Фото: Instagram

При этом стоит отметить, что обе женщины в повседневной жизни могут надеть и джинсы, а также обуть кроссовки. Правда, конечно же, во время работы или официальных встреч – они все же выбирают элегантные деловые костюмы, которые будут подчеркивать не только их красоту, но и сдержанность, и настрой. Что касается новых нарядов Лидии Таран, то скоро зрители смогут увидеть их в эфирах ТСН.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских столкнулась с паническими атаками прямо во время съемок реалити-шоу. В социальной сети эмоционально на это отреагировал и ее супруг Потап.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым смелым фото в социальной сети. В соблазнительном наряде она продемонстрировала свою фигуру во всей красе.

Кроме того, известная телеведущая Катерина Осадчая удивила поклонников новым образом. В сети она опубликовала снимки, на которых позирует в воздушном наряде. Поклонники очарованы.