Певица Настя Каменских показала фото, которые раньше скрывала

Артистка всегда рассказывала о том, как долго и упорно она боролась с лишним весом. На сегодняшний день NK ведет здоровый образ жизни – следит за питанием, занимается спортом. Однако так было не всегда. В социальной сети Настя решила показать, как же раньше она выглядела в купальнике.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На картинке можно увидеть аж шесть фото. Три из них Настя отнесла к «ДО» и три к «ПОСЛЕ». Здесь есть несколько фото, которые Настя опубликовывала не так давно: в кадре она позирует в купальниках, которые подчеркивают ее подтянутую фигуру. Здесь невозможно оторвать взгляд от талии и плоского животика. На фотографиях более давних у Насти как раз есть животик, немаленькие щечки. По словам девушки, раньше она очень стеснялась показывать эти фотографии.

Теперь же, пишет певица, она поняла, что нужно любить себя абсолютно всегда – в любом весе, в любом виде. Просто развиваться и совершенствоваться, но не забывать о любви к себе. К этому она и призвала поклонников.

«Девочки, помните об этом всегда! Вы у себя самые важные. Любите себя», - призывает NK своих поклонников.

Часто, отмечает Каменских, ее и сегодня критикуют за то, что она занимается спортом, следит за питанием, но все равно не соответствует каким-то установленным идеалам. Однако, подчеркнула поп-дива, идеальность в неидеальности. В комментариях поклонники отметили, что NK прекрасно выглядит в любом весе и в любой одежде.

Стоит отметить, что тему с весом и любовью к себе Настя и ее подруга, дизайнер Анна Андрийчук, подняли в своей беседе с опытным диетологом. Полный разговор со специалистом артистка опубликовала на своей странице в социальной сети, чтобы каждый мог послушать советы эксперта.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в купальнике. Поклонники не могут отвести взгляды.

Также сообщалось, что в сети появились кадры со дня рождения дочери Филиппа Киркорова. На видео можно заметить певицу Ани Лорак с ее бывшим мужем Муратом. Поклонники заговорили о воссоединении пары.

Кроме того, стало известно, из-за чего так сильно изменился голос Аллы Пугачевой. Как оказалось, у артистки есть вредная привычка.