Что входит в тарифный план и сколько нужно заплатить?

Печальная статистика гласит о том, что все больше украинцев выезжают за границу на работу. Также увеличилось и число тех, кто стал из-за пандемии задумываться о том, чтобы поехать работать за границу. Попадая в другую страну украинцы хотят чаще общаться с родными, поэтому нужно покупать новую местную SIM-карту. Компания Vodafone запустила дешевый тарифный план, который действует в Европе, о такой услуге многие давно мечтали, сообщает isim.net.ua.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Сообщается, что SIM-карта от одного из крупнейших в мире мобильных операторов Vodafone получила название VOXI (Вокси).

Ее преимущество в том, что после приобретения владелец сможет ею пользоваться по одному тарифу в странах Европейского Союза, а также в швейцарии и Монако.

Вокси является виртуальным оператором, который предоставляет британский оператор Vodafone. Он в частности предлагает очень низкие цены на Интернет, что несомненно будет плюсом будущему пользователю.

Указано, что Интернет будет для абонентов в 10 раз дешевле за тарифы украинских операторов.

Например, за 20 фунтов в месяц, что в пересчете на украинскую валюту составляет 770 грн. абоненту предоставляется 45 Гб интернета. Есть и более дешевые тарифы - за 12 Гб интернета придется заплатить 335 грн, а за 15 Гб - 503 грн.

Также в тарифе предусмотрено безлимитное пользование популярными социальными сетями. То есть они не включены в основной тариф пакета интернета.

Новым клиентам будет предоставлена инструкция, а также доступна техподдержка на русском языке. За интернет при пересечении границы другой страны не нужно платить повторно.

Это значит, что пребывая в новую страну не нужно покупать новую SIM-карту, искать бесплатный Wi-Fi или переплачивать за роуминг.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у кого из тройки лидеров мобильной связи - "Киевстар", Vodafone или lifecell - самый выгодный безлим.

Также мы писали, что Vodafone рассказал, какие услуги можно пробовать бесплатно на период карантина и как их подключить.

Напоминаем, что ранее мы писали об услуге "День без забот" от Vodafone, что это за тарифный план и как проверить остаток на счету.