В сети появились необычные кадры Ани Лорак с бывшим супругом

Певица Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу еще в 2019 году. Тогда в сети то и дело появлялись кадры, на которых супруг артиста присутствовал с другими женщинами. Пока поклонники подозревали его в изменах, певица подала на развод. Прошло уже несколько лет, как вдруг на дне рождения дочери Филиппа Киркорова пара снова оказалась вместе. Видео появилось на странице портала «SUPER».

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Тут можно увидеть, как Филипп Киркоров поет на сцене песню «Я люблю тебя до слез». При этом в зале многие танцуют медленные танцы: среди пар можно заметить и Каролину с Муратом, которые обнимаются, мило улыбаются друг другу. При этом стоит отметить, что обнимает бывший супруг артистку за талию, не так, как это делали бы просто друзья. В результате стали обсуждать вероятное возобновление их отношений.

Вот только в социальных сетях стали относиться к таким видео неоднозначно. Одни поклонники пишут о том, что не видят смысла в возвращении отношений, где уже было предательство. Однако, нашлись те, кто считает, что, мол, если пара после развода действительно нашла силы снова строить отношения, то, возможно, у них может что-то получиться.

«Абсолютно нарцисс без моральных принципов, уже предавший ее , не вижу смысла», «
Все мы люди, все мы человеки, если они нашли в себе силы снова попробовать построить отношения, тогда только счастья им, пусть всё получится», - пишут пользователи социальной сети в комментариях.

Комментарии в сети

Стоит отметить, что не так давно Мурат комментировал развод с певицей. Он отметил, что не станет оправдываться, а также добавлял, что разговоров и сплетен было много. При этом он подчеркивал, что он поддерживает отношения с дочерью Софией, и даже старается иногда брать ее к себе (Мурат живет в Киеве, а Каролина – переехала в Москву с дочкой).

Напомним, ранее портал Стана писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева решила показать, какой она была 22 года назад. Поклонники в полном восторге от архивных фото.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская продемонстрировала шикарную фигуру на неожиданном видео из душа. Более того, 51-летняя звезда театра и кино перевоплотилась в Дженнифер Лопес.

Кроме того, в сети появились яркие кадры певицы Тины Кароль, на которых она позирует в соблазнительных нарядах. Однако некоторые поклонники все же раскритиковали ее.