Балерина Катерина Кухар показала, как она держит себя в форме

Известная танцовщица регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом часто артистка может не только продемонстрировать свое стройное тело, но и поделиться с поклонниками некоторыми секретами. В этот раз на своей странице в Instagram балерина опубликовала фото, на котором она показывает идеальный шпагат.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как артистка позирует прямо на шпагате. При этом на ней можно заметить облегающий спортивный костюм телесного оттенка. Такая одежда еще больше подчеркивает ее стройную фигуру. К слову, именно о фигуре в этот раз она решила поговорить со своими поклонниками.

По словам Катерины, ее часто спрашивают о том, как можно поддерживать хорошую фигуру во время карантина. Танцовщица призналась, что ее балетное тело просто не дает отдыха, так как спустя несколько дней перерыва она уже будет ощущать нужду в тренировке. Подписчикам она рассказала, какие упражнения у нее любимые, вернее – которые присутствуют в ее комплексе почти регулярно, и показала их на видео в публикации. Итак, упражнения от Катерины Кухар:

  • Хулахуп – балерина крутит хулахуп 15-20 минут, чтобы была стройная талия и плоский животик;
  • Гантели – в ролике балерина берет гантели и опрокидывает их за голову, такое упражнение ей посоветовал врач (прокачка слабых суставов запястья);
  • Обязательно упражнения на спину и ягодичные мышцы – по словам танцовщицы, такие можно всегда увидеть в ее социальных сетях во вкладке «актуальное»;
  • Артисты балета также регулярно делают закачку стоп;
  • Стретчинг после каждой тренировки – упражнения на растяжку, сама же балерина уже прекрасно делает правый, левый, поперечный шпагаты (растяжка поможет избежать сильной крепатуры).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева показала поклонникам, какой она была 22 года назад. Такое редкое фото артистка опубликовала в социальной сети.

Также сообщалось, что украинская актриса Ольга Сумская удивила поклонников жарким видео в социальной сети. Свой ролик артистка записала прямо в душе, продемонстрировав стройную фигуру.

Кроме того, певица Настя Каменских показала новое фото из Мексики. В кадре она позировала в соблазнительном купальнике, который прекрасно подчеркнул ее фигуру. Поклонники не могут отвести взгляд.