В сети появилось фото Примадонны в непривычном образе

Известная певица Алла Пугачева всегда удивляла поклонников своими образами. На сцене она чаще всего появлялась с объемным рыжим париком, который прекрасно подчеркивал ее стиль. Теперь же на фан-странице артистки появилось неожиданное фото, на котором певица позирует в несколько ином стиле.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Здесь Аллу Борисовну можно увидеть в цветастой блузе, которая добавляет женственности ее образу. При этом у 71-летней артистки очень нежный макияж с розовым блеском, делающем акцент на губах. Примечательно, что вместо рыжих кудрей здесь совсем другая прическа – прямые волосы по плечи. В таком образе раньше поклонники видели Примадонну не так часто.

Стоит отметить, что и сейчас, когда она не ведет активную концертную деятельность, можно найти немало фотографий, где артистка будет позировать именно с кудряшками и рыжими волосами. Такую прическу она часто дополняет яркими образами, что смотрится весьма эффектно. Правда, в последнее время Примадонна действительно экспериментирует со стилем.

Например, не так давно в сети появилось ее новое фото, которое было сделано, когда Алла Борисовна вместе с супругом посещали друзей. Здесь 71-летняя звезда позирует в сдержанной темной блузе и брюках. При этом на лице ее легкий макияж, а вместо яркого парика – весьма естественная укладка с прямыми волосами.

Выглядит в таком образе певица действительно прекрасно, о чем нередко пишут поклонники в социальной сети. К слову, тут же можно и заметить то, насколько Пугачева стала следить за своей фигурой – в любых нарядах артистка выглядит очень стройной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова вместе с дочерью решила показать урок, как правильно пить пиво. Неожиданный ролик привлек внимание и Оли Фреймут.

Также сообщалось, что известная певица Настя Каменских показала поклонникам, как она проводит время в Мексике. В сети она поделилась снимками, на которых демонстрирует свою фигуру в коротком платье.

Кроме того, в сети появились яркие снимки Тины Кароль в соблазнительных нарядах. Вот только некоторые поклонники решили раскритиковать ее фигуру.