На этот раз звезда балета решила ошарашить фанатов без легендарного шпагата

Известная российская балерина Анастасия Волочкова нередко радует своих преданных поклонников различными интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Особенно фанатов впечатляют фото, на которых Анастасия демонстрирует свой легендарный шпагат, ведь такое не каждый сможет сделать.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Дабы достичь успеха и стать такой известной, женщине пришлось пройти непростой путь, на котором было много различных препятствий. Как рассказывала сама Анастасия, в театре ее не воспринимали всерьез и постоянно делали всякие пакости чтобы довести женщину до отчаяния. Но у завистников ничего так и не вышло - балерина не бросила свое любимое дело и назло всем не просто продолжила, а стала еще больше и упорней заниматься. Конечно же в итоге женщина обрела желанную славу и успех.

Недавно поклонники увидели новые любопытные снимки на страничке балерины в соцсети. Восторгу фанатов не было предела, ведь их любимица позировала в таких откровенных нарядах, что от этого их даже бросило в жар. На одном из фото балерина запечатлена в прозрачном платье с опушкой вверху. Наряд был настолько прозрачен, что поклонникам удалось прекрасно рассмотреть ее нижнее белье.

Если на первом фото балерина позировала сидя, то уже на втором и третьем - стоя. Кроме того, на ней тоже были надеты прозрачные длинные халатики, через которые были видно ее женственные изгибы и стройную фигурку. Волосы женщина заплела в красивую прическу, с помощью которой многие обратили свое внимание на ее изящную нежную шею.

Публикация примы-балерины очень сильно впечатлила подписчиков, поэтому совсем не странно, что под фото те поставили огромное количество отметок "лайк". Прокомментировать увиденное у фанатов нет возможности, поскольку знаменитость эту функцию под своими снимками и видео отключила.

Ранее портал "Стена" сообщал, что популярная актриса Кристина Асмус показала, как занимается в спортзале. Ее растяжке может позавидовать даже Анастасия Волочкова.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова показала, как проходит ее тренировка в спортзале. Облегающие треники от ее усилий чуть не лопнули.

Напоминаем, что жена музыканта Валерия Меладзе певица Альбина Джанабаева показала шпагат прямо в постели. Певцу очень повезло с женой.