Потап и Настя Каменских удивляют поклонников новыми кадрами, но уже врознь

Дело в том, что Потап сейчас снимается в программе «Липсинк Батл», а Настя Каменских отправилась в Мексику, чтобы снимать свое реалити-шоу с мамой и подругами. Так вышло, что сейчас пара не вместе, но в сети они все же радуют поклонниками яркими кадрами, и можно увидеть, как они развлекаются по отдельности. Например, NK поделилась необычным фото на своей странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фото можно заметить, что Настя лежит прямо на дороге в коротких шортиках и полупрозрачной блузе. При этом она прикрыла свое лицо стильной темной шляпой, а ноги чуть приподняла вверх. Смотрится снимок забавно, и на него можно отреагировать с улыбкой, однако в подписи певица подняла важную тему: так, в блоге она написала о том, что людям стоит быть благодарным за все, что они получают в жизни. Пусть порой бывает нелегко, но у каждого свой путь, который по-своему прекрасен, считает певица.

В то же время ее супруг тоже не сидит без дела, и работает. Сейчас Потап занят в шоу «Липсинк Батл», где он ведущий на пару с певицей Тиной Кароль. При этом шоумену приходится не только вести шоу, но и выступать, так как эфиры начинаются именно с номеров ведущих. Так, в сети появилось видео, на котором Тина в облегающем розовом наряде танцует с артистом под известную многим мелодию.

Так, супружеская пара работает в разных местах: Настя – в Мексике, Алексей – в Украине. Вероятно, они успеют друг по другу соскучится, когда NK уже закончит свои съемки и вернется в столицу. К слову, первую серию ее реалити уже можно посмотреть. К тому же, там есть и фрагмент с Потапом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на финале шоу «Маска» Верка Сердючка презентовала новый хит. Танцевали не только зрители, но и все звездное жюри проекта. Появилось видео.

Также сообщалось, что в сети появились яркие кадры Тины Кароль. Перед камерой поп-дива позирует в соблазнительных образах. Правда, все же нашлись хейтеры, которые решили раскритиковать звезду.

Кроме того, в сети появилась подборка самых ярких образов певицы Оли Поляковой на шоу «Маска». Артистка смогла удивить зрителей самыми неожиданными экспериментами со стилем.