Звезда восхитила поклонников эффектным снимком на фоне бескрайнего моря

Известная украинская телеведущая популярной программы "Светская жизнь" Катя Осадчая в очередной раз приятно удивила преданных поклонников новыми снимками, которые опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Именно это фото так сильно и впечатлило фолловеров, которые очень долго любовались красотой телеведущей.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знаменитости с определенной осторожностью относятся к вопросам телеведущей, поскольку прекрасно знают о том, что от нее невозможно утаить какую-либо информацию. Колкие вопросы телеведущей порой заводят в тупик многих звезд. Но это всего лишь ее работа, которую красотка так обожает.

Недавно на ее страничке в соцсети появилось несколько новых снимков, которые впечатлили поклонников телеведущей. На фото женщина позировала в лёгоньком красивом платье белого цвета, которое, к тому же, идеально смотрелось на ее стройной фигурке. А огромное декольте наряда вообще взбудоражило их фантазию, ведь из него так и выпрыгивали наружу ее аппетитные "дыньки". На ножках телеведущей были одеты красивые белые босоножки, которые идеально сочетались с платьем. А вот дополнила свой образ женщина стильной шляпкой и солнцезащитными очками.

Немало внимание фанатов приковал к себе и потрясающий пейзаж на заднем плане красотки. Голубая вода, простирающаяся до самого горизонта, так и манила подписчиков звезды. Налюбовавшись фото, восторженные поклонники буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также множеством приятных слов в комментариях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети показали элитный поселок под Киевом, где живут Потап и Настя, а их соседями являются телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Также мы писали, что телеведущий Юрий Горбунов удивил не только зрителей, но и свою жену Катю Осадчую, выступив на сцене шоу "Липстик Баттл" в образе певицы Тины Кароль.

Напоминаем, что Надя Дорофеева шокировала фанатов, появившись в полупрозрачном кружевном топе, едва прикрывшим ее женские прелести. От дерзкого образа просто невозможно отвести взгляд.