Тина Кароль запустила необычный челлендж

Украинская певица Тина Кароль трудится словно пчелка, она выпустила свой новый клип на песню "Хороший парень". В этот раз певица сделала щедрый подарок для своих поклонников. Теперь они могут станцевать с виртуальной Тиной. Как это сделать, певица рассказала у себя в сторис Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Не успели фанаты отойти от смелых телодвижений певицы в недавно вышедшем клипе "Скандал", как Тина выпустила новое видео и объявила о новой возможности.

Любой поклонник теперь может стать личным продюсером и клипмейкером Тины, создав уникальное видео с певицей. Она объявила о запуске перформанса в дополненной реальности. Для этого на мобильный нужно загрузить лишь приложение и виртуальная Тина будет в смартфоне.

При этом, рассказывала о новой возможности певица, облачившись в коротенький красный топ, который еле вместил ее пышный бюст.

Изображение певицы можно накладывать на разные картинки, что уже попробовали некоторые подписчики и вышло довольно необычно. Теперь каждый фанат сможет поиграть с Тиной, и как она написала "впустить ее в свой мир".

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Кроме того, певица устроила челлендж и попросила фанатов присылать ей записанные ими видео с ее изображением. За самые креативные ролики Тина обещает подарки.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

К слову, виртуальную Тину практически не отличить, на певице с клипа белый облегающий костюм, а на талии черные ремешки. Она делает разные движения телом, а также поет новую песню и танцует.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Также в популярной сети появились новые маски с клипа певицы, которые тоже уже успели попробовать подписчики звезды. Наверняка новая виртуальная Тина будет пользоваться популярностью, ведь кто откажется поиграть с такой красоткой?

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Вера Брежнева похвасталась идеальными формами в откровенном махровом бикини. Она отправилась на отдых и решила показать свои гладенькие места.

Также мы писали, что успешная певица, мама двух дочек Оля Полякова показала свою тренировку в спортзале и призвала поклонник тренироваться как королева, то есть она. Вид Оли в трусах с рюшами впечатляет.

Напоминаем, что Надя Дорофеева шокировала фанатов, появившись в полупрозрачном кружевном топе, едва прикрывшим ее женские прелести.