Знаменитость в компании подружек заставила всех фанатов раскрыть рты от удивления

Известная актриса Анна Кошмал во многом обязана своей популярности сериалу "Сваты", но в ее активе уже немало и других ярких ролей. Поклонники любят девушку за ее скромность и яркую внешность, а также интересные публикации в социальных сетях, которыми она щедро делится. Недавно в сторис на своей страничке в Instagram красотка опубликовала очень яркий ролик, которым ошарашила всех фанатов.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

В коротком ролике Анна позирует вместе с тремя своими подружками на сцене, за их спинами виднеется занавес темно-красного цвета. Несомненно, с первых же секунд поклонники были шокированы, поскольку все красотки облачены в костюмы монашек. Однако дальше становится понятно, что хоть они и одеты в рясу, играют они отнюдь не порядочных и кротких послушниц.

В следующие мгновенья все девушки задирают подолы своих нарядов и приседают, после чего взглядам подписчиков становится видно даже белье. Особую старательность в этом проявила именно Кошмал, которая подняла монашеское одеяние чуть ли не до самого пояса, засветив желтые трусы.

Актриса написала в подписи к ролику "Бомбитты", а такой дерзкой выходки никто от девушек в роли "горячих" монашек точно не ожидал. Несомненно, поклонники Анны пришли в восторг от увиденного и хотели бы много чего написать в комментариях, однако в сторис Instagram такая функция отсутствует.

Ранее мы рассказывали, как Анна Кошмал показала себя в новом образе, вернее – в образе героини своего нового проекта. Девушка рассказала, что опубликованные снимки - со съемок сериала "Папик-2", а многие фотографии во время работы над сезоном нельзя было показывать, но теперь она поделилась с поклонниками всеми интересными кадрами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актер Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько в "Сватах", поделился снимком со старшим сыном Виктором. Фанаты открыли рты в изумлении.

Также мы писали, что Анна Кошмал поделилась редкими снимками из своего архива. Фанаты смогли увидеть, как актриса выглядела в детстве. Также актриса показала, в каком платье была на собственной свадьбе.

Напоминаем, что звезда "Сватов" актриса Татьяна Кравченко сыграла только в одной серии в сериале "Моя прекрасная няня", но и этого ей хватило, чтобы затмить Анастасию Заворотнюк.