Звезда "Сватов" удивила чувственным образом

Популярная украинская актриса Анна Кошмал, завоевавшая сердца миллионов поклонников не только в Украине поделилась чувственными снимками с последней фотосессии. Серию фото актриса опубликовала у себя в Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

С наступлением весны просыпается не только природа, у многих появляется вдохновение на новые идеи и оригинальные съемки. Вот и фотограф выбрал для Анны необычную локацию, которая раскрыла не только ее красоту, но и придала ей загадочности.

Анна нарядилась в короткое платье с рюшами в цветочек, которое идеально подчеркнуло ее стройную и женственную фигуру. Актриса в таком образе напоминает голливудскую актрису Джулию Робертс из культового фильма "Красотка".

Анна позирует в комнате с простой, но в то же время оригинальной обстановкой рядом с пианино. Девушка присела на инструмент и выгнулась возле зеркала. Рядом стоят свечи на красивых подставках, в комнате полумрак и много растений.

Создается впечатление, что в помещении был создан настоящий экзотический оазис, а Анна словно Ева своими плавными движениями соблазняет зрителя. Наверняка многие поклонники были удивлены, что актриса решилась на такой смелый образ.

Актриса поделилась, что не пожалела о том, что доверилась фотографу в выборе места и идеи для фото, место получилось необыкновенными и глядя на снимки, Анна просто не может налюбоваться картиной.

К слову, артистка любит проводить свободное время возле природы или же гулять вечером по Киеву.

Недавно Анна поделилась, какой чудесный день ей удалось провести возле водоема вместе со своим маленьким сынишкой. Супруги выбрались погулять в лес и посидеть возле воды.

На одном из снимков Анна показала, как любит баловаться со своим сыном. Судя по всему, их дурачества снимал муж актрисы, которого девушка никогда не показывала фанатам. Да и сына она скрывает от посторонних глаз, но иногда балует фанатов такими вот позитивными снимками.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на телеэкраны вышел очередной сериал с участием Анны Кошмал, фанаты в удивлении от нового образа актрисы.

Также мы писали, что звезда "Сватов" удивила провокационными снимками.

Напоминаем, что Анна Кошмал поделилась архивными снимками, фанаты будто прожили вместе с ней ее жизнь - от детства до рождения малыша.