Артистка порадовала фанатов горячим роликом в вызывающем наряде

Известная исполнительница MARUV обрела немалую популярность не только своими зажигательными композициями, но и горячими выступлениями, поскольку много одежды надевать на себя она совершенно не любит. Также она ведет активную деятельность в социальных сетях, куда регулярно публикует эффектные снимки и видео как с концертов, так и повседневной жизни. Недавно красотка порадовала фанатов зажигательным роликом с девушками из своей подтанцовки, который выложила в сторис на своем аккаунте в Instagram.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На коротком ролике запечатлена сама певица и три девушки, стоящие рядом с ней. На Анне надет черный корсет, черные колготки с вертикальной полоской, а на колени намотаны черные полосы ткани – по всей видимости, чтобы не травмировать их во время горячих выступлений. На ногах у нее красуются черные ботинки на высокой платформе, а голову украшает такого же цвета шляпа. Завершают образ высокие черные перчатки и черная полоска на шее.

Особое внимание поклонников, особенно мужского пола, привлекли бюсты всех девушек, которые едва прикрывает тоненькая черная полосочка. Волосы знаменитости окрашены в пепельный цвет, в то время как у всех остальных девушек черное каре. В начале ролика все красотки стоят неподвижно, после чего артистка начинает танцевать в своем неповторимом стиле, а затем к ней поочередно подключаются и остальные девушки. Их движения соблазнительны и зажигательны, а от стройных фигур попросту невозможно оторвать взгляд.

Нет никаких сомнений, что поклонники певицы пришли в восторг от пикантных нарядов девушек и их танца, однако написать комплименты в их адрес нет никакой возможности, поскольку функции комментирования в сторис нет.

Напомним, что "Королева латекса" оригинально поздравила поклонников с Днем святого Валентина, выложив пикантное видео.

Ранее портал "Стена" сообщал, что MARUV запустила линию одежды с цитатами из самых нашумевших хитов. Теперь очередь дошла и до нижнего белья, появились фото бикини от звезды.

Также "Стена" писала, что MARUV появилась в соблазнительном кружевном белье, мужчинам теперь обеспечена бессоница.