Певица Настя Каменских показала фигуру в мини-бикини

Известная артистка сейчас находится в Мексике, однако и там она не забывает радовать своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. В этот раз звезда продемонстрировала свою фигуру в открытом купальнике – такой снимок появился на ее странице в Instagram.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Настю, которая позирует в мини-бикини. При этом руками артистка придерживает волосы, в то же время во всей красе демонстрируя женственные формы. Невозможно отвести взгляд от стройных ног артистки и ее плоского животика. При этом можно заметить, что позирует в этот раз Каменских абсолютно без макияжа. Так что поклонники видят ее здесь максимально настоящей.

За короткое время десятки тысяч подписчиков оценили фото лайками, а также оставили немало комплиментов в комментариях. Правда, и в этот раз снова нашлись те, кто захотел покритиковать звезду. Так, некоторые отметили, что не понимают, к чему такая фотография. Есть и комментарии, в которых намекают, что, мол, ни к чему постоянно показывать свое тело.

«Конечно, трясти своим обнаженным телом легко.... чем своими мозгами!», «Красотка», «К чему это фото», - пишут поклонники в социальной сети.

Стоит отметить, что Настя в своих интервью уже говорила о том, что не читает подобные комментарии. По словам артистки, она не придает значения тому, что пишут хейтеры. Это верный подход, учитывая, что поклонников у певицы значительно больше, чем «диванных критиков», которые пишут ей комментарии. Именно для поклонников артистка сейчас готовит нечто интересное.

Дело в том, что в Мексику Настя отправилась неслучайно. Там она вместе с дизайнером и своей подругой Анной Андрийчук, а также со своей мамой Лидией снимает свое первое реалити. Так что уже скоро можно будет увидеть совершенно новый и необычный проект от NK.

Комментарии в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото Нади Дорофеевой. В кадре экс-солистка «Время и Стекло» демонстрирует шикарную фигуру в прозрачном топе.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым фото в социальной сети. В кадре она позирует в соблазнительном наряде, демонстрируя во всей красе свои стройные длинные ноги.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль показала, как выглядит без макияжа. Поклонники в полном восторге от ее естественной красоты.