Красотка восхитила поклонников нежным и чувственным снимком

Прекрасная украинская актриса, да и вообще красивая и замечательная девушка Анна Кошмал постоянно приятно удивляет своих преданных поклонников. На своей страничке в социальной сети Instagram красотка делится любопытным снимками, от которых просто невозможно отвести взгляд. Девушка обладает не только очаровательной и милой внешностью, а и скромностью.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитой красотка стала еще в подростковом возрасте, ведь именно тогда она сыграла роль неформального подростка в комедийном сериале "Сваты". Кроме того, Анна отлично вжилась в нее, поскольку, как предположили многие, девушка была совсем юная и прекрасно понимала, что же именно чувствуют подростки и как выражают эмоции.

Недавно поклонники увидели на страничке своей любимицы новый снимок, который, к тому же, очень сильно впечатлил их, ведь на нем она была запечатлена в нежном и в то же время откровенном образе. Позирует Анна на кровати, приподнявшись на колени. На ней одето красивое коротенькое платье светлого цвета, плечики которого были приспущены, и все внимание фанатов было направлено на изящную шею и декольте.

Обстановка в комнате очень романтическая - тусклый свет, много цветов на кровати... Волосы красотки распущены, а ее локоны скатываются по нежным женственным плечам. Одной рукой знаменитость поправляет волосы, а второй слегка приподнимается и без того коротенькое платьице.

Такая публикация актрисы не могла оставить ее подписчиков безразличными, поэтому под фото вмиг появилось большое количество отметок "лайк", а также много приятных слов и комплиментов в комментариях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актер Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько в "Сватах", поделился снимком со старшим сыном Виктором. Фанаты открыли рты в изумлении.

Также мы писали, что Анна Кошмал поделилась редкими снимками из своего архива. Фанаты смогли увидеть, как актриса выглядела в детстве. Также актриса показала, в каком платье была на собственной свадьбе.

Напоминаем, что звезда "Сватов" актриса Татьяна Кравченко сыграла только в одной серии в сериале "Моя прекрасная няня", но и этого ей хватило, чтобы затмить Анастасию Заворотнюк.