Знаменитость порадовала фанатов эффектным снимком с райского отдыха

Популярная исполнительница Настя Каменских нередко балует себя отдыхом в экзотических странах, откуда делится со своими поклонниками яркими фото и видео. На этот раз красотка отправилась отдыхать на залитое солнцем побережье Мексики, откуда и выложила снимок на своей страничке в социальной сети Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Настя запечатлена на океанском берегу и позади нее виднеется бирюзовая вода и нависшее над ней тяжелое темное небо. Тем не менее, сквозь него пробивается солнышко, освещающее усыпанные белым песком пляж, на котором расположены качели с восседающей на них Каменских.

Исполнительница облачена в крошечный белый купальник с черным принтом, который едва прикрыл ее "прелести", а ее образ завершает цепочка на шее и еще одна – на левом запястье. Волосы знаменитость распущены и густым водопадом ниспадают на ее плечи. Глаза Насти закрыты, а на губах царит легкая полуулыбка – весь вид девушки говорит о том, какое большое удовольствие доставляет ей отдых.

В подписи к публикации Настя призналась, что Мексика просто сводит ее с ума. Она рассказала, что ей очень нравится местная еда и то, как одеваются местные жители, которые пленили артистку своей беззаботностью и веселым нравом. Поклонникам пришлась по душе публикация их любимицы и они за считанные часы поставили под ней десятки тысяч "лайков".

Фанаты по достоинству оценили точеную фигурку Каменских, за которой та старательно следит в спортзале, в результате чего мужчины просто сходят с ума от ее красоты, а поклонницы тихонько завидуют. В многочисленных комментариях подписчики оставили множество теплых слов и комплиментов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских появилась в белоснежном платье, у Потапа от такой красоты пропадет дар речи.

Также мы писали, что Потап и Настя поделились милыми домашними снимками, выглядят вместе просто идеально. Поклонники вне себя от восторга.

Напоминаем, что в Сети показали элитный поселок под Киевом, где живут Потап и Настя, а их соседями являются телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.