Ведущая «Орла и Решки» показала, как веселится на кухне

Популярная ведущая Алина Астровская часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом нередко звезда тревел-шоу демонстрирует свою фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она станцевала под зажигательные ритмы прямо на кухне, и все показала подписчикам на своей странице в Instagram.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно рассмотреть фигуру артистки во всех деталях: танцует она в коротких шортиках, а также в майке, которую она сделала явно короче. Такая одежда идеально подчеркивает стройные длинные ноги Астровской, а также невозможно оторвать взгляд от ее пресса. При этом ведущая перед камерой без макияжа, так что поклонники здесь видят ее довольно естественной. Можно также заметить, что Алина в кадре очень расслабленная и улыбчивая.

В своей публикации ведущая решила поинтересоваться у поклонников, есть ли у них мысли о том, что же подумают о них окружающие. Многие подписчики тут же стали отвечать на заданный вопрос, делившись с ведущей и другими своими мыслями. При этом некоторые просто решили написать, что, по их мнению, танцы – не лучшая сторона звезды «Орла и решки». Среди комментариев можно заметить следующие:

«Нет. Мне все равно. И Вам не советую напрягаться. Просто оставайтесь собой», «Давно уже нет. И пресса у меня нет и денег больших не заработала и пенсию правительство отобрало. Но есть семья, есть дети , пока живы родители .Вот их мнение самое важное!)) Остальное – пустое», «Танцы не ваше», - пишут поклонники в комментариях под новым видео телеведущей на ее странице в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая и блогер Настя Ивлеева снялась для обложки журнала «PlayBoy». Поклонники в полном восторге от фигуры звезды.

Также сообщалось, что популярная ведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми кадрами. В социальной сети она показала, как отмечала победу на шоу «Липсинк баттл».

Кроме того, известная украинская телеведущая Лилия Ребрик порадовала поклонников новой красочной фотографией в социальной сети. В кадре она позирует в красном наряде, который прекрасно подчеркивает ее фигуру.