Примадонна показала фигуру в облегающем купальнике

Известная певица Алла Пугачева и в 71 год удивляет поклонников своим стилем. Так, на фан-странице артистки появилась фотография, на которой она позирует в купальнике. Мнения пользователей сети разделились: одни осыпают Примадонну комплиментами, а другие — критикуют.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии Примадонна позирует в темном купальнике, который обнажает ее плечи и ноги. Стоит отметить, что Алла Борисовна здесь без макияжа, а ее волосы собраны в аккуратный пучок. Поклонники стали активно комментировать это фото.

«Красотища неземная», «Красотка», «Эта то куда старая кочерга постеснялась бы уже», «Богиня», «Ноги высохли», «Деформация», «Ей бы лучше не выкладывать такие фото, вызывает странное ощущение, как то неприлично смотреть на полу раздетую бабулю. Отвисшая кожа, торчащие кости, короче не приятное зрелище», — пишут пользователи социальной сети в комментариях.

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Стоит отметить, что во время одного из своих интервью Примадонна говорила о том, что она замечает, как модно сейчас критиковать за старость. Она отметила, что она действительно в пожилом возрасте, но и все люди стареют. Сама же Алла Борисовна подчеркивала, что она просто предпочитает наслаждаться жизнью. Многие поклонники поддерживают, считая, что именно так и нужно мыслить.

View this post on Instagram

Семейный выход) ❤️🙏🏼

A post shared by Алла Пугачева (@_alla.pugacheva) on

Алла Борисовна в то же время ведет довольно активный образ жизни: нередко посещает мероприятия, воспитывает с Максимом Галкиным двойняшек Гарри и Лизу. Однажды даже артистка отмечала, что по случаю своего 80-летия она обязательно выйдет на большую сцену. Пока что же, видимо, Примадонна хочет больше времени проводить с семьей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что преданные поклонники Примадонны приехали прямо к ней в деревню Грязь, чтобы спеть под ее балконом. Максим Галкин поделился таким видео.

Также сообщалось, что певица Вера Брежнева трогательно поздравила свою дочь с 20-летием. При этом артистка опубликовала совместные кадры с Соней. Поклонники в полном восторге от схожести мамы и дочери.

Кроме того, Ирина Федишин, Наталья Могилевская и Алина Грому примеряли белые платья. В социальной сети появились фото артисток в этих образах - поклонники могут выбирать, кому идет больше.