Знаменитость похвасталась невероятной фигурой во время райского отдыха

Популярная исполнительница Вера Брежнева, которая во многом известна благодаря участию в "ВИА Гре" частенько балует миллионы своих поклонников яркими фото и видео в социальных сетях. Красотка обладает яркой внешностью и подтянутой фигурой, которые просто не могут оставить равнодушными представителей сильного пола. Одним из последних стал снимок красотки на залитом солнцем пляже, который она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Вера Брежнева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото артистка позирует на фоне голубого неба и потрясающего бирюзового моря, а сразу за ней виднеется кусочек песочного пляжа, усыпанного шезлонгами и зонтиками для комфортного отдыха в жару. Вера облачилась в эффектный крошечный купальник черного цвета, плотно обтянувший ее стройную фигурку, а свои ножки она прикрыла полосатой черно-белой накидкой.

По всей видимости, солнце в это время пекло особенно нещадно, поэтому красотка надела черную панаму и солнцезащитные очки. Ее волосы распущены и свободно ниспадают на плечи, а взгляд устремлен куда-то в сторону. В глаза сразу же бросает отменная физическая форма исполнительницы – на ее теле невозможно найти и грамма жира, а ее животику позавидует любая девушка. Похоже, что Вера немало времени уделяет занятиям спортом и тщательно контролирует свой рацион.

В подписи к публикации Брежнева поблагодарила всех за поздравления с 20-летием ее дочери и написала, что для нее самое большое счастье, что она отправилась на отдых со своими двумя дочерьми. Поклонники красотки искренне порадовались за нее, и пожелали в комментариях хорошо отдохнуть, попутно засыпав артистку комплиментами и теплыми словами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко призналась, что у нее обнаружили неизлечимую болезнь. Фанаты ошарашены подробностями.

Также мы писали, что Настя Ивлеева приняла участие в фотосессии для журнала PlayBoy, такой откровенности фанаты не ожидали.

Напоминаем, что по случаю 20-летия дочери Сони Вера Брежнева не только поделилась редкими архивными кадрами, но еще и оставила трогательное поздравление.