Звезда "Сватов" удивила смелым признанием

Украинская актриса Анна Кошмал запомнилась многим зрителям по роли в нашумевшем сериале "Сваты". Несмотря на то, что Анна успела сняться после последнего сезона полюбившегося сериала в ряд проектов, ее по-прежнему сравнивают с Женькой Ковалевой. Однако по последнему снимку в Instagram заметно, как повзрослела Анна.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса поделилась с поклонниками своим черно-белым снимком. Кажется за счет ракурса, что она позирует практически без одежды. Фотограф крупным планом заснял лицо Анны, когда она сидит и смотрит в камеру в полуобороте.

При этом, выглядит артистка очень соблазнительно. Ее распущенные волосы рассыпаны по спине и плечам, а на лице видно минимум макияжа. Анна в отличие от большинства звезд любит появляться на фото без всяких прикрас в виде яркого макияжа или же смелых поз.

На данном снимке актриса выглядит не просто красиво, но еще и излучает позитив, а также приятные флюиды.

По признанию девушки, она целый день, несмотря на то, что понедельник считается трудным днем, очень довольна. Анна призналась, что для этого нет какой-то особой причины или приятного события.

Она призналась, что наслаждается моментом, когда испытывает блаженство. Такое состояние помогает ей зарядиться энергией, наполнится любовью и светом.

Анна продолжает активно сниматься, а также играть в театре. Она недавно объездила со спектаклем немало украинских городов. Неудивительно, что с таким плотным графиком актриса задумывается о способах восстановить свои силы и в том ей помогают разные практики.

Также фанаты знают, что Анна уже давно не ест мясо, она вегетарианка. Актриса во время первого локдауна делилась с подписчиками рецептами, которые готовит своей семье. Видно, что Анна очень интересная личность и с каждым разом она открывается для своих фанатов с новой стороны.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что актер Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько в "Сватах", поделился снимком со старшим сыном Виктором. Фанаты открыли рты в изумлении.

Также мы писали, что звезда "Сватов" актриса Татьяна Кравченко сыграла только в одной серии в сериале "Моя прекрасная няня", но и этого ей хватило, чтобы затмить Анастасию Заворотнюк.

Напоминаем, что в Сети появился небольшой фильм о Татьяне Кравченко, из которого фанаты узнают много интересного о любимой актрисе.