Артистка вновь порадовала своих фанатов эффектным снимком в пикантном наряде

Известная украинская певица, голос которой завораживает, а стройные формы очаровывают Настя Каменских вновь приятно порадовала своих поклонников тем, что опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram любопытное фото. Именно этот снимок красотки и впечатлил преданных фанатов артистки, ведь они просто не могли налюбоваться своей любимицей.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя уже на протяжении нескольких лет ведет здоровый образ жизни, а именно - правильно питается, занимается спортом и ежедневно бегает по утрам. Такие занятия и утренние пробежки помогают не только держать тело в форме, избавляясь от лишних килограммов, но и заряжают энергией на весь день. Многие поклонницы завидуют красотке, ведь не у каждой хватит терпения на постоянные диеты и тренировки.

Недавно красотка вновь приятно порадовала своих поклонников, опубликовав очередное интересное фото. На снимке девушка позирует стоя на кухне, опираясь об обеденный стол. Из одежды на певице надета коротенькая футболка нежного розового цвета, который так ей шла, и одновременно подчеркивала все достоинства женственной фигурки. Особое внимание фанаты обратили на ее длинные стройные ножки, которые словно магнит притягивали к себе внимание противоположного пола.

Свои кудрявые волосы артистка завязала в два высоких хвостика, которые и дополнили ее образ, сделав его более милым и забавным. Невозможно было не заметить и того, что запечатлена певица была с пылесосом в руках, а это в очередной раз подчеркнуло то, какая она хозяйственная. Кроме того, под фото Настя написала, что в выходные ей хочется успеть сделать как можно больше всего, а не только убраться в доме.

Увидев такую публикацию красотки, подписчики были приятно удивлены, поэтому в благодарность буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", которые поставили под снимком, а также множеством приятных слов в комментариях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских появилась в белоснежном платье, у Потапа от такой красоты пропадет дар речи.

Также мы писали, что Потап и Настя поделились милыми домашними снимками, выглядят вместе просто идеально.

Напоминаем, что в Сети показали элитный поселок под Киевом, где живут Потап и Настя, а их соседями являются телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.