"Королева ночи" восхитила горячими кадрами в интернете

Украинская певица Оля Полякова часто радует поклонников своими новыми кадрами в социальной сети. Зачастую она и удивляет своими зажигательными танцами, но преимущественно на сцене, а не в интернете. В этот же раз на своей странице в социальной сети TikTok Оля опубликовала горячее видео, которое записала прямо у себя дома.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Здесь сначала Олю можно увидеть в спортивном костюме. Она стоит перед камерой в разных позах, однако позже гасит свет, и поклонники могут наслаждаться: певица соблазнительно двигает телом под музыку. При этом благодаря красивому фильтру акцент делается на женственном силуэте звезды. Можно также заметить, что там исполнительница танцует только в нижнем белье - уже без серого спортивного костюма.

В комментариях многие стали писать и о том, что их заинтересовала дверь. Тут даже сложно догадаться, либо поклонники звезды так пошутили, либо действительно оценили обстановку в доме артистки. При этом многие заметили перемены в имидже. Дело в том, что не так давно звезда решила сделать себе короткую челку. По мнению некоторых поклонников, ей такая прическа очень идет. Однако все же издалека, пишут пользователи интернета, "королеву ночи" можно спутать с известной телеведущей Лесей Никитюк:

«С челкой класно, но не привычно, иногда сдалека кажется, что Никитюк», «Дверь просто огонь, а шоу могло быть и лучше», «Меня одного заинтересовала прямо огромная, на мой взгляд дверь, которую она задвинула», «И спорт превращается в стрип», — пишут в комментариях подписчики известной певицы.

Комментарии в социальной сети

@polyakova_olya

Горячо или очень горячо? 🔥 #superhot

♬ Put Your Head On My Shoulder - Giulia Di Nicolantonio

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь певицы попала в больницу. Такие кадры в социальной сети показала сама Маша. Стало известно, из-за чего ее забрала "скорая помощь", и как она себя чувствует.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала в социальной сети, как она отмечала свою победу на шоу "Липсинк Баттл". Стоит отметить, что там она покорила всех зрителей своей пародией на британскую исполнительницу Адель.

Кроме того, певица Тина Кароль порадовала поклонников неожиданным видео в социальной сети. В кадре артистка позирует в очень естественном образе и с минимумом макияжа, поклонники очарованы красотой звезды.