Знаменитость восхитила поклонников сногсшибательными снимками в ярком наряде

Красотка телеведущая с роскошной фигуркой Екатерина Осадча не перестает приятно удивлять своих фанатов. Каждый раз женщина публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram различные, очень интересные снимки, глядя на которые у многих фанатов просто голова идет кругом.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Все знают, что Катя в прошлом успешная модель, а сейчас прекрасная телеведущая программы "Светская жизнь". От нее просто невозможно утаить что-либо, ведь она всегда все и обо всех знает, именно поэтому интервью со знаменитостями такие интересные и с перчинкой.

Недавно женщина вновь опубликовала парочку любопытных фото, на которых позирует в стильном дизайнерском наряде, который, к тому же, выгодно подчеркивал ее стройную фигурку, а также акцентировал внимание фанатов на ее женственных округлых плечах, сводящие всех с ума.

Платье, в котором была запечатлена красотка, имеет интересный, можно даже сказать необычный фасон, которым ей и удалось подчеркнуть свои женственные достоинства. Пышный белый верх и плотно обтягивающий бедра черный низ, делала силуэт более эффектным и утонченным. На одном из фото можно разглядеть едва заметную родинку в области левой "дыньки".

А вот дополнила свой образ телеведущая тоненькой цепочкой, красовавшейся на ее изящной нежной шее, а также большими серьгами. Макияж женщины был более легким, но в то же время очень эффектным. Глаза она подкрасила светлыми тенями, и придала им выразительности с помощью черного карандаша, а вот на губах была заметна помада бежевого цвета. Волосы телеведущей были распущены, а ее шелковистые локоны скатывались по женственным плечам, дополняя образ.

Такая публикация женщины очень сильно впечатлила фанатов, после чего те поставили множество "лайков" под фото и написали огромное количество приятных слов в комментариях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева показала свою маму. Родство сразу видно, певица с мамой просто как одно лицо.

Также мы писали, что телеведущий Юрий Горбунов удивил не только зрителей, но и свою жену Катю Осадчую, выступив на сцене шоу "Липстик Баттл" в образе певицы Тины Кароль.

Напоминаем, что в Украине появился новый праздник по инициативе министра молодежи и спорта Вадима Гутцайта. Кабмин опубликовал постановление, согласно которому 19 июля будет отмечаться День тренера.