Телеведущая порадовала поклонников эффектным образом

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик частенько радует своих многочисленных поклонников кадрами как профессиональной, так и личной жизни. Аппетитная фигурка знаменитости никого не оставляет равнодушным, и она без капли стеснения сверкает роскошными откровенными образами. Одним из таких женщина и похвасталась в последней публикации на своей страничке в соцсети Instagram.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке красотка находится, по всей видимости, на сцене, на черном фоне. На ней надето интересное воздушное красное платье, которое не обтягивает фигурку телеведущей, а словно парит в воздухе вокруг нее. Тем не менее, тонкая материя не скрыла от пытливых взглядом поклонников пышные выпуклости женщины и ее стройные ножки

Волосы Лилии распущены и свободно ниспадают на округлые плечи. Левой рукой она уперлась в бочок, а правой поправляет свои волосы. Ее голова запрокинута назад, глаза прикрыты, при этом она соблазнительно выгнулась, распаляя и без того разгоряченных эффектным образом подписчиков. На фото не очень видно, есть ли на лице женщины макияж, но видно, что на ее губах алая помада под стать наряду.

В подписи к публикации красотка написала, что сыграет последний спектакль в театре перед карантином. Публикация очень понравилась ее фанатам, и они оставили множество теплых комментариев под снимком. Многие из них рассказали, что посещали выступления актрисы и они произвели на них неизгладимые впечатления: "Была сегодня на спектакле, как же круто! Восторг и слезы!", "Шикарное представление!", "Богиня", "Прекрасный образ".

Напомним, ранее портал стена писал о том, что украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном зале. Артистка показала, как приводит себя в форму.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам жаркий танец под заводную музыку. Поклонники просто в восторге от ее шикарной фигуры.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик в социальной сети нередко делится рецептами. В этот раз она рассказала поклонникам, как приготовить ароматные круасаны.