Vodafone показал, как можно увидеть полный перечень услуг

Нередко абоненты могут удивляться, когда видят, что с их мобильного баланса сняли ту или иную сумму. Как оказалось, есть такие услуги, которые не пишутся в основном перечне. Представители мобильного оператора Vodafone показали, как отключать те или иные функции.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Абоненты Vodafone знают, что нужно нажать команду 2828, чтобы увидеть все свои услуги. Однако есть те подписки, которые в этом меню отображаться не будут. Для того чтобы увидеть полный перечень, советуют специалисты, люди отправляют любой текст на номер 2828. Если подписок нет, то текст будет «нет подписок». Если же есть какие-то дополнительные услуги, то абоненту покажут, какие.

Какие услуги не перечисляются в меню по команде 2828 и как их отключить:

  • Услуга «Звук» - отключить можно смс с текстом «СТОП» на номер 2535;
  • Услуга «SIM-MENU» - - отключить можно смс с текстом «СТОП» на номер 10251;
  • Услуга «Opera Mobile Store» - отключить можно смс с текстом «СТОП» на номер 2024;
  • Услуга «Мобильный портал» - отключить можно смс с текстом «СТОП» на номер 2814;
  • Услуга «Игровой портал» - отключить можно смс с текстом «СТОП» на номер 7300;
  • Услуга «SMS-футбол» - отключить можно смс с текстом «СТОП» на номер 2822;
  • Услуга «Vodafone Safety» - отключить можно смс с текстом «СТОП» на номер 6911.

Стоит отметить, что важно проверять, есть ли в наличии какие-то дополнительные подписки, так как вы можете просто забыть о какой-то услуге, а средства продолжат снимать с мобильного баланса. Если же возникли трудности, то всегда можно проверить информацию на официальном сайте или в службе поддержки вашего мобильного оператора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине мобильные операторы стали снижать стоимость тарифных планов. Стало известно, что сейчас разные компании предлагают своим абонентам.

Также сообщалось, что специалисты проверили связь у нескольких крупных мобильных операторов Украины. Стало известно, у кого из них интернет работает быстрее.

Кроме того, отмечалось, что в Украине может измениться стоимость телефонной связи. Стало известно, сколько будем платить за разговоры.