Регина Тодоренко рассказала о своем неизлечимом недуге

Известная телеведущая регулярно делится с поклонниками яркими снимками в социальной сети. Чаще всего это позитивные публикации о путешествиях и семье. Однако в этот раз звезда «Орла и Решки» удивила поклонников печальным заявлением – у нее неизлечимая болезнь.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

Такое заявление она сделала в своем Instagram-Stories. На камеру она показала свое колено, на котором можно заметить белое пятно. По словам ведущей, это витилиго. Стоит отметить, что речь идет о патологии, которую характеризуют обесцвечиванием эпидермиса, в результате чего на коже появляются белые пятна. Они, как правило, могут иметь разную форму и до конца жизни остаются в таком виде.

По словам Регины Тодоренко, это уже официально – такой диагноз поставили медики. Эта болезнь неизлечимая, однако, отметила ведущая, она будет стараться делать все, чтобы с ней справиться. В этот раз она в социальной сети показала, как ей делают укол в колено, где как раз и можно заметить то самое белое пятно. По словам ведущей, это ей вкололи плазму. Звезда искренне надеется на то, что это все-таки в будущем ей поможет.

Ведущая все же, судя по всему, старается смотреть на вещи с позитивом. В социальной сети она отметила, что если что, то будет как известная модель с витилиго (звезда имела в виду звезду подиумов Винни Харлоу), или как Майкл Джексон, у которого тоже было такое заболевание.

Стоит отметить, что на самом деле немало людей страдает таким недугом. Проявиться он может из-за стрессовой провокации, синтетической одежды, хронических заболеваний. Поклонникам же остается пожелать ведущей удачи в ее лечении.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда «Орла и Решки» Алина Астровская удивила поклонников «змеиным» нарядом. В сети она показала шикарную фигуру в соблазнительном боди.

Также сообщалось, что звезда «Орла и Решки» Алина Астровская удивила поклонников растяжкой. Артистка решила продемонстрировать свою гибкость прямо в свадебном наряде.

Кроме того, звезда «Орла и Решки» показала в социальной сети милые фото с супругом и маленьким сыном. Поклонники в полном восторге от звездной семьи.