Певица показалась вместе с мамой в ее день рождения

Популярная украинская исполнительница и экс-участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева частенько радует своих поклонников яркими видео и фото своей повседневной жизни и творчества. Совсем недавно красотка выложила эффектный снимок со своей мамой, который поклонники могут увидеть в сторис на аккаунте певицы в социальной сети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии знаменитость позирует со своей мамой, по всей видимости, дома. На певице надет спортивный топ серого цвета, а поверх него – черная кофта на молнии. Ее волосы распущены и свободно ниспадают на плечи, слегка прикрывая ее лицо.

На маме певицы надета белая футболка с принтом, при этом короткие волосы женщины уложены в стильную прическу, а в ушах красуются массивные серьги. Надя добавила на фото интересный эффект в виде короны с надписью "Королева", которой "украсила" голову своей мамы.

На фото также красуется комментарий певицы, в котором она написала, что ее мама празднует день рождения. Безусловно, поклонники порадовались такому памятному событию, однако, к сожалению, функция комментирования публикаций в сторис в Instagram отсутствует. Поэтому им ничего не остается, кроме как наслаждаться видом двух женщин, которые к тому же очень похожи между собой.

Недавно поклонники собрали и опубликовали на фан-странице Нади Дорофеевой самые яркие фотографии ее и Владимира Дантеса, на которых они выглядят по-настоящему влюбленными и счастливыми.

На снимках они позируют, как в домашней обстановке, так в и путешествиях. Например, в подборке есть снимки из поездки парочки в Амстердам, также из их путешествий к океану на заграничные курорты. Но самые горячие снимки именно те, что были сделаны в домашней обстановке, на них Вова и Надя такие настоящие и любящие.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников новыми снимками. Позировала артистка прямо в постели, успев продемонстрировать различные достоинства своего тела.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников жаркими танцами с тремя мужчинами.

Кроме того, в социальной сети Владимир Дантес показал неожиданные кадры с Надей Дорофеевой, а также заговорил о разводе.