Знаменитость в очередной раз порадовала фанатов сногсшибательным снимком

Украинская блогер и телеведущая Леся Никитюк вновь удивила своих поклонников эффектным снимком, который опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Каждое новое фото девушки всегда по своему интересно, поэтому фанаты не упускают возможности полюбоваться своей любимицей.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитой Леся стала благодаря передаче о путешествиях "Орел и решка", в которой она была одной из ведущих. Кроме того, невозможно было не оценить и чувство юмора красотки, ведь она всегда умело им пользовалась и знала когда и в какой момент что сказать, чтоб еще больше заинтересовать телезрителей.

Одним из последних стал интересный снимок знаменитости, глядя на который невозможно было отвести взгляд от красоты и стройных форм Леси. Запечатлена телеведущая была сидя на сером мягком диванчике в сногсшибательном наряде, который выгодно подчеркнул все достоинства ее женственной фигурки. На Лесе был надет коротенький топ черного цвета, акцентирующий внимание подписчиков на ее тонкой талии и красивом прессе. А вот кожаные черные лосины сделали образ девушки более дерзким и эффектным.

На голове у телеведущей было намотано полотенце, а легкий макияж идеально подчеркивал ее красоту. В ушах у красотки заметны серьги интересной формы, которыми она и дополнила свой образ. В подписи к публикации звезда написала: "Немного дерзости, а то что-то в последнее время я очень светлая и хорошая девочка в Инстаграм".

Подписчики еще долго рассматривали новый снимок Леси, после чего буквально засыпали публикацию огромным количеством "лайков", а также оставили множество приятных комментариев под фото. Многие отметили, что даже в таком эффектном наряде красотка остается светлой и хорошей на фото.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк показала своим поклонникам, с кем она спит по ночам. Подписчики будут сильно удивлены.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.