Популярная певица похвасталась подтянутой фигурой в роскошном платье

Украинская исполнительница Тина Кароль активно ведет творческую деятельность, радуя своих многочисленных поклонников выступлениями и новыми песнями. Красотке посвящены немало фановых аккаунтов в социальных сетях, на которых нередко можно увидеть яркие снимки и видео знаменитости. Недавно очередное эффектное фото появилось на фан-аккаунте певицы в Instagram.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии Тина запечатлена в гримерке – на заднем фоне можно увидеть зеркала и стоящие возле них столики, уставленные различной косметикой. На знаменитости надето обворожительное платье в полоску с двумя большими вырезами – в зоне декольте и на животике.

Исполнительница эффектно выгнулась и подняла руки над головой, а ее задумчивый взгляд устремлен куда-то в сторону. Длинные волосы красотки распущено и свободно падают на плечи, а на лицо нанесен легкий макияж, подчеркивающий естественную красоту певицы. Несомненно, основное внимание поклонников было приковано к бюсту их любимицы, аппетитно выглядывающему из большого выреза.

Также фанаты отметили и подтянутый животик артистки, который свидетельствует об усердных занятий в спортзале. В результате ее фигура стройна и привлекательна, и в чем бы Тина не была одета, нигде не увидеть и грамма жира.

Подписчики исполнительницы пришли в неописуемый восторг от ее образа. Они поставили под публикацией множество "лайков" и буквально завалили ее комментариями, в которых нахваливали красоту певицы. Они называли снимок красивым и эффектным, а саму Тину – идеалом красоты.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль решила подзаработать в период пандемии и выставила на продажу колготки и собственную линию одежды.

Также мы писали, что Тина Кароль в шикарном белом платье похвасталась потрясающей фигурой. От таких изгибов у мужчин будет кругом голова. Кроме того, певица сделала неожиданное признание, повергнув своих поклонников в шок.

Напоминаем, что Тина Кароль показала женственную фигурку, позируя в оригинальном белом купальнике. Он подчеркнул каждый сантиметр ее стройного тела и выделил ее загар.