Знаменитость поделилась с подписчиками радостной новостью о своем выздоровлении

Известная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик в очередной раз приятно порадовала своих поклонников новым фото, которое опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Все фото красотки всегда великолепны, а она на них выглядит просто сногсшибательно и потрясающе.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно знаменитости пришлось столкнуться с коронавирусом, от которого уже второй год страдают украинцы. Как рассказала под своей публикацией Лилия, несмотря на все меры предосторожности, недуг все же настиг и ее, а дни самоизоляции оказались для нее очень большим испытанием, поскольку она публичный человек и ей очень трудно находится одной в четырех стенах без общения.

Но к счастью все это позади и теперь актриса может смело вернуться в свою обычную и привычную среду жизни. Но, как подметила Лилия, несмотря на то что уже переболела вирусом, она все равно будет придерживаться карантинных мер безопасности. Она призвала всех своих подписчиков быть очень осторожными, поскольку вирус может поразить любого, несмотря на соблюдение всех карантинных ограничений.

Также на своей страничке актриса поделилась с поклонниками и новым фото, глядя на которое невозможно было отвести взгляд от ее красоты. На снимке Лилия запечатлена, немного прикрывая личико огромным ярко-зеленым листом цветка. А макияж ее очень нежный и в то же время эффектный. В ушках красотки были видны необычные серьги, в виде длинных кисточек с множеством стразиков, которые идеально дополнили ее женственный образ.

Увидев этот снимок, поклонники были просто в восторге, они еще долго любовались ее красотой и женственностью, после чего буквально засыпали публикацию огромным количеством "лайков", а также оставили под постом актрисы множество приятных комментариев. Они порадовались выздоровлению своей любимицы и пожелали ей скорейшего восстановления.

Напомним, ранее портал стена писал о том, что украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном зале. Артистка показала, как приводит себя в форму.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам жаркий танец под заводную музыку. Поклонники просто в восторге от ее шикарной фигуры.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик в социальной сети нередко делится рецептами. В этот раз она рассказала поклонникам, как приготовить ароматные круасаны.