Неожиданный дуэт двух популярных актрис в сериале "Моя прекрасная няня"

После сериала "Сваты" актриса Татьяна Кравченко стала буквально народной любимицей, однако и до этого она блистала и в театре, и в известных проектах. Мало кто помнит, но однажды (пусть и на одну серию) она оказалась в "Моей прекрасной няне". Так что в популярном сериале есть серия, где в одном кадре можно увидеть и Кравченко, и Анастасию Заворотнюк. Более того, сыграли они "соперниц".

Татьяна Кравченко и Анастасия Заворотнюк. Фото: т/с "Моя прекрасная няня", screen
Татьяна Кравченко и Анастасия Заворотнюк. Фото: т/с "Моя прекрасная няня", screen

Появляется Татьяна в 23 серии 1 сезона "Моей прекрасной няни". Если зрители привыкли видеть эту яркую женщину в образе Валюхи Будько, простой женщины из села, то тут ее роль может сильно удивить, так как это полная противоположность: сыграла артистка няню Максима Шаталина. Клара Карловна (так зовут героиню актрисы) приезжает к бывшему воспитаннику, которого все еще продолжает поучать. Только со временем она поймет, что Максим уже вырос и ему не нужна опека, а поможет ей в этом няня Вика в исполнении Анастасии Заворотнюк.

Сергей Жигунов и Татьяна Кравченко. Фото: т/с Моя прекрасная няня, screen

На протяжение всей серии можно заметить, как характер "гостьи" меняется: приехавшая женщина "старой закалки" соперничает с молодой няней Викой, старается все сделать по-своему, но в конце концов и она не устояла перед очарованием девушки. В результате зрители видят, что две няни мирятся. Конечно, учитывая, что это ситком, не обошлось и без острого юмора и неоднозначных ситуаций.

Анастасия Заворотнюк и Татьяна Кравченко. Фото: т/с Моя прекрасная няня, screen

Следует отметить, что Анастасия Заворотнюк и Татьяна Кравченко в одном кадре смотрятся очень убедительно: у обеих выходит передавать идеально эмоции своих героев, а также - органично взаимодействовать друг с другом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова поразила поклонников шикарной фигурой в черном купальнике. Более того, в бикини у звезды заметили водоросли.

Также сообщалось, что украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик удивила подписчиков неожиданным снимком в социальной сети. Тут звезда телевидения позирует в нежном платье в горошек.

Кроме того, звезда театра и кино Анна Кошмал сразила наповал своими новыми снимками в социальной сети. В кадре артистка показала, как выглядит без макияжа, - поклонники очарованы.