Знаменитость восхитила поклонников формами в пикантном наряде

Популярная украинская исполнительница Ани Лорак, уехавшая строить карьеру в Россию, ведет активную жизнь в социальных сетях, при этом у красотки и множество фановых страниц. На них нередко выкладывают весьма интересные и привлекательные снимки знаменитости, один из которых и появился недавно в социальной сети Instagram.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белом фото исполнительница позирует в каком-то помещении, по всей видимости, кинотеатре, судя по белому полотну на заднем фоне. На ней интересное темное платье с бретельками из цепочек и огромным вырезом в зоне декольте. Он открывает прекрасный вид на аппетитный бюст красавицы и несомненно, многие ее поклонники рассматривали этот снимок долгое время, наслаждаясь красотой их любимицы.

Волосы девушки распущены и свободно ниспадают на спину, а миловидное личико она подперла правой рукой. Завершила Лорак свой образ тоненькой цепочкой с кулоном, а оценить ее макияж нет возможности из-за того, что фотография не цветная. На лице красотки застыла легкая полуулыбка, а свой пронзительный взгляд она устремила прямиком в камеру.

Поклонникам снимок артистки пришелся по душе, и они в полной мере смогли оценить ее "прелести", при этом в комментариях признаются, что попросту не могут отвести свой взгляд. Они оставили под публикацией немало приятных комментариев и выразили свое восхищение сотнями "лайков".

Недавно на одном из фановых аккаунтов Ани Лорак появился яркий снимок, сделанный, по-видимому, еще во времена ее выступлений в Украине. На нем она позировала, облаченная в шикарное красное платье, которое подчеркнуло ее пышную зону декольте. В руках красотка держала алую розу, словно ею прикрываясь. Ото привело поклонников в восторг и они наперебой принялись писать в комментариях теплые слова и комплименты, подчеркивая, как хорошо выглядит исполнительница.

Напомним, что Ани Лорак поделилась стильным образом, идеально подходящим в морозную и снежную погоду.

Также портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак, прикрывшись только одеялом, пробежалась по улице.

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак поделилась архивным снимком и показала, какой рокершей он раньше была.