Ольга Фреймут показала новый урок этикета для поклонников

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут активно пополняет свой личный блог в Instagram новыми кадрами. Нередко она уделяет внимание своей любимой теме – этикету и правилах поведения в обществе. В этот раз на своей странице в социальной сети Фреймут показала, как нужно наклоняться.

Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин
Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ольгу можно заметить в длинном наряде с большим разрезом, который обнажает ее стройные ноги. При этом свой образ она дополнила туфлями на тонкой шпильке, а также легким женственным макияжем. В ролике Фреймут показала, как нужно правильно наклоняться за вещами, если вы вдруг что-то уронили на людях. По традиции Фреймут продемонстрировала и неправильный вариант.

Так, сначала телеведущая просто наклонилась так, что ее ноги практически полностью обнажились. Сама Фреймут пояснила, что так наклоняться на людях некрасиво. Правильный вариант ведущая также продемонстрировала: Ольга аккуратно присела и подняла упавшую вещь. В этом случае наряд остался в полном порядке.

«З такими ніжками і неправильно виглядає красиво», «Ольго, дякую, Ви надихаєте», - пишут поклонники в комментариях под новым видео Ольги Фреймут.

Комментарии подписчиков

Стоит отметить, что нередко телеведущую даже критикуют за такие уроки этикета в социальной сети. Хейтеры могут написать также, что, мол, каждый ведет себя так, как хочет, и не во всех ситуациях важны правила. Однако Ольга Фреймут уже поясняла подписчикам, что этикет – это даже не правило, а рекомендация. Главная цель этикета, как рассказывала однажды Фреймут, это сделать так, чтобы твой собеседник рядом чувствовал себя особенным.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала, какое у нее было утро после 8 марта. В кадре она позирует в уютном халате и с бокалом вина в руке. В объектив попал даже ее домашний любимец.

Также сообщалось, что телеведущая Ольга Фреймут решила показать поклонникам, как правильно пользоваться парфюмом. В сети появилось интересное видео со звездой телевидения.

Кроме того, телеведущая Ольга Фреймут показала шикарную фигуру в облегающем купальнике на отдыхе. Поклонники в восторге от ее новых фото с Мальдив.