Звезда «Орла и Решки» Алина Астровская показалась в образе «женщины-змеи»

Известная телеведущая Алина Астровская часто экспериментирует со своими образами. При это красотка с удовольствием подчеркивает свою роскошную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она предстала перед поклонниками в необычном облике, а также попросила совета у своих подписчиков.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в Instagram Алина Астровская опубликовала несколько кадров. В одном из видео ее можно увидеть в облегающем комбинезоне, который она дополнила массивными ботинками. При этом принт на наряде очень похож на кожу змеи, что подметила и сама телеведущая. Уже на другом кадре Астровская показала похожий наряд, однако, на этот раз это уже боди голубого цвета. Правда, принт змеи остался и в этом образе.

Алина призналась, что ей даже не хочется снимать такой наряд. Она предположила, что в таком «змеином» образе можно было бы отправиться на йогу. Скорее всего, Астровская намекала как раз на то, что змеи гибкие, а как раз это качество и не помешает тем, кто занимается йогой. Кроме того, Алина Астровская попросила своих подписчиков, чтобы они придумали, куда же можно сходить в таких нарядах. Ответы поклонников точно удивили телеведущую.

Некоторые подписчики предложили в таком наряде пойти в спортивный зал, на кроличью ферму или же в бухгалтерию. Кроме того, нашлись и те, кто не прочь сходить в такой одежде за хлебом. Однако больше всего Алину Астровскую удивили другие ответы: так, поклонники вполне смогли себе представить, чтобы ведущая отправилась в таких нарядах на детский утренник или же на родительское собрание.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Алина Астровская. Фото: Instagram

Алина Астровская. Фото: Instagram

Ответы поклонников Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда «Орла и Решки» Алина Астровская продемонстрировала свою растяжку прямо в свадебном платье. Такие фото сразили наповал ее многочисленных поклонников.

Также сообщалось, что звезда тревел-шоу «Орел и Решка» удивила поклонников новыми снимками в социальной сети. Перед камерой ее можно заметить с Владом Топаловым и их сынишкой. Кроме того, внимательные поклонники могут увидеть и округлившийся животик телеведущей.

Кроме того, напомним, что звезда тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко порадовала поклонников новым снимком с отдыха. В кадре она позировала со своим сыном. Подписчики в полном восторге.