Авто получит уникальную окраску и отделку, а также детали интерьера

АвтоЗАЗ в последнее время на слуху среди украинцев, поскольку возвращается к жизни и неоднократно заявлял о начале сборки различных авто, среди которых имеются весьма любопытные модели. Однако в скором времени на территории нашей страны может появиться лимитированная серия Renault Arkana под названием Pulse, рассказывает Стена, ссылаясь на mmr.

АвтоЗАЗ. Фото: скриншот YouTube
АвтоЗАЗ. Фото: скриншот YouTube

Основными особенностями модели являются черная крыша, оснащенная антенной-"плавником", и такого же цвета 17-дюймовые диски и корпуса боковых зеркал. Название новинки будет выполнено на задней двери машины, что будет свидетельствовать об ограниченной серии.

Интерьер автомобиля выполнят в красно-черных тонах, а на педалях будут красоваться накладки из алюминия. Флагманская модель Renault получит и уникальный декор Pulse. Приводить машину в движение будет турбированный двигатель объемом 1,3 литра, достигающий мощности в 150 л.с. Будут доступны версии как с передним, так и с полным приводом.

Кроме того, модель будет оснащаться новенькой аудиосистемой, климат-контролем, несколькими подушками безопасности и подогревами руля и подогрева стекол.

Напомним, ЗАЗ-1102 популярна и на сегодняшний день, а в 80-х, когда «Таврия» только пошла на конвейер, за авто буквально выстроились очереди. Более того, даже зарубежные компании были готовы купить такую модель.

Теперь же в сети можно увидеть то, как же выглядел «французский вариант» известной «Таврии». В нем у радиатора совершенно другая решетка. Кроме того, бампера тоже изменились – в данном случае они оформлены под цвет кузова машины. На колесах можно заметить новые колпаки с вырезом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине хотят вернуть обязательный технический осмотр для автомобилей. Вот только пройти его смогут не все. Стало известно, что ждет водителей.

Также сообщалось, что в Украине существенно изменили размер штрафов для водителей. Стало известно, сколько и за какие нарушения теперь будут платить автомобилисты.

Кроме того, в сети появились фотографии уникального «Запорожца». «Изюминка» этого авто заключается в том, что он сделан по принципу классического пикапа.