Знаменитость в очередной раз порадовала поклонников эффектным кадром

Сногсшибательная красотка, а также вскоре будущая мамочка Даша Квиткова все чаще и чаще радует своих преданных поклонников снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Каждое очередное фото девушки намного ярче и горячее предыдущих, поэтому фанаты приходят от их в неописуемый восторг и долго ими любуются.

Дарья Квиткова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Беременная Даша наслаждается этим прекрасным периодом в своей жизни, поэтому старается запечатлеть каждый момент, который для нее является особенным. Красотка абсолютно не стесняется позировать с довольно-таки большим животиком, а также всегда делится с подписчиками тем, какие ощущения ее наполняют.

Очередное и очень интересное фото знаменитость опубликовала у себя на страничке в соцсети. Именно этот снимок и впечатлил многих поклонников, ведь на нём девушка позировала сидя на стуле в черных капроновых колготках и в черном белье, которое, к тому же, очень плотно обтягивало ее фигурку и подчеркивало большой округлый животик. Одну руку Даша положила себе на живот, а другой облокотилась об подлокотник стула.

Волосы девушка распустила, и ее вьющиеся локоны скатывались по нежным округлым плечам. А вот макияж в этот раз был очень яркий и эффектный, акцент в котором был сделан на глаза красотки. Улыбка Даши буквально сводила с ума и очаровывала поклонников своею красотой. Прекрасно видно, что этот снимок был сделан в профессиональной фотостудии, где с помощью правильного освещения подчеркнули её красоту.

Не оставили без внимания фанаты и стройные ножки девушки, на которых красовалась черные босоножки на тоненькой шпильке. Публикация так сильно впечатлила подписчиков, что те буквально вмиг засыпали её множеством "лайков", а также большим количеством приятных комментариев.

Напомним, что Даша Квиткова будучи на мальдивах пожаловалась, что устала от отдыха. Красотка осознала, что хочет уже домой. Соскучилась за родными, за котом, да и вообще ритмом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова на камеру показала татуировку в виде сердечка в пикантном месте. Знаменитость попала в кадр после того, как вышла из душа, едва прикрывшись полотенцем.

Также "Стена" писала, что Даша Квиткова призналась, сколько уже набрала килограмм во время беременности.