Украинская телеведущая порадовала поклонников эффектным снимком

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут получила широкую известность и любовь поклонников благодаря участию в проекте "Ревизор". Кроме того, знаменитость ведет активную деятельность в социальных сетях, где преимущественно освещает тематику этикета, постепенно превращая своих подписчиц в истинных леди. Недавно ведущая опубликовала в сторис на своей страничке в Instagram эффектный кадр, на котором запечатлена в ванной.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube

На кадре красотка запечатлена не сама, а в компании миловидной девушки, причем обе они облачены в одинаковые белые халаты. Сама ванная довольно крупных размеров и роскошно обставлена, о чем свидетельствует эффектная окантовка зеркала и, по всей видимости, мраморная отделка пола и стен.

Фреймут уселась верхом на стол с зубной щеткой в руке, собираясь приступить к процедуре, но увидев камеру широко улыбнулась, очаровав поклонников своей красотой. Ее волосы распущены и свободно падают на плечи. Вторая девушка стоит у столика и в правой руке держит фен, направив его себе в лицо. От потока воздуха ее волосы развеваются назад, при этом она также задорно смеется в камеру.

Ольга Фреймут с подружкой

Заметно, что обе красотки пребывают в отличном расположении духа, при этом они выглядят просто потрясающе. Несомненно, поклонники телеведущей еще долго любовались своей любимицей и ее очаровательной спутницей. К сожалению, функция комментирования публикаций в сторис отключены, но совершенно очевидно, что все комментарии были бы восторженными и наполненными комплиментами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Ольга Фреймут показала шикарную фигуру в облегающем купальнике на отдыхе. Поклонники в восторге от ее новых фото с Мальдив.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Также "Стена" писала, что Даша Квиткова на камеру показала татуировку в виде сердечка в пикантном месте. Знаменитость попала в кадр после того, как вышла из душа, едва прикрывшись полотенцем.