Киевстар решил в очередной раз побаловать своих абонентов интересным предложением

Украинские мобильные операторы нередко балуют своих абонентов различными акциями, позволяющими сэкономить на связи. Иногда бонусы бывают очень существенными, как в случае с предложением от Киевстар, который собирается вернуть своим клиентам часть потраченных денег, рассказывает Стена.

SIM-карта Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
SIM-карта Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Суть акции заключается в том, что у абонентов есть возможность получить до 30 бонусов, каждый из которых эквивалентен 1 гривне. Для этого необходимо пополнять мобильный счет с помощью банковской карточки Visa, используя приложение "Мой Киевстар".

В частности, нужно зайти в приложение, после чего выбрать функцию "Пополнить". Далее необходимо выбрать банковскую карточку Visa, а затем пополнить свой мобильный счет на сумму, превышающую 100 гривен. На протяжении семидневного периода абонентам вернется кэшбек.

Примечательно, что полученные бонусы будут доступны для использования на протяжении месяца. Их можно потратить на следующие цели:

  • Оплата звонков, сообщений, используемого тарифа или мобильного интернета (для клиентов предоплаты);
  • Сообщения и звонки, а также мобильный интернет (для тарифов "Все вместе");
  • Звонки и сообщения (для контрактных клиентов).

В ходе использования каких-либо из указанных услуг, в первую очередь будут расходоваться средства именно на бонусном счету, несмотря на наличие денег на основном. Не стоит забывать и о том, что воспользоваться этим предложением от компании Киевстар можно лишь один раз за все время проведения акции.

Стоит отметить, что многочисленные акции и скидки мобильных операторов вызывают растерянность среди украинцев, поскольку сложно решить, кому из них отдать предпочтение. В случае, если главным требованием является мобильный интернет, то полезно будет ознакомиться с результатами исследования компании nPerf, которая выяснила, кто из операторов самый быстрый.

Напомним, что "Киевстар" предлагает новую услугу, подключив которую тысячи абонентов смогут общаться бесплатно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укртелеком" повышает стоимость стационарной связи, названа дата и причина подорожания.

Также "Стена" писала, что новый участник на рынке сотовой связи Lycamobile запустил выгодный тариф, подробности.