Звезда показалась в непривычном для себя строгом образе

Известная красотка Алина Гросу все чаще радует своих подписчиков различными интересными снимками, которые выкладывает на своей страничке в социальной сети Instagram. Девушка зарекомендовала себя не только как певица, песни которой обожают многие, а еще и как актриса. Знаменитость просто потрясающе вживается в свои роли и исполняет их великолепно. На сегодня красотка снялась уже в нескольких сериалах, которые очень понравились многотысячной армии ее поклонников.

Алина Гросу.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на пережитый недавний развод со своим супругом и множество проблем с ним связанным, девушка быстро взяла себя в руки и продолжила заниматься своим любимым делом. Недавно на страничке красотки в социальной сети Instagram, появился очередной и очень любопытный снимок, который впечатлил ее преданных фанатов.

На нем девушка запечатлена сидящей на стуле в профессиональной фотостудии. Наряд Алины в этот раз строгий. На ней надето черное платье с белым воротничком, а на стройных ножках обуты длинные черные сапожки. Позирует красотка очень скромно – она сложила на коленях руки и продемонстрировала идеальную осанку.

К такому наряду знаменитость сделала и соответствующую прическу, присобрав свои волосы в пучок. Макияж актрисы не броский, но эффектный, акцент в котором она сделала на пышные губы, накрасив их светлой помадой, а также на бездонные голубые глаза, которые немного подвела карандашом и подкрасила тушью. Из аксессуаров к своему образу девушка выбрала аккуратные браслеты, красовавшиеся на запястье первой руки.

Такой стильный и одновременно скромный наряд Алины впечатлил всех ее поклонников, которые еще долго не могли налюбоваться красотой актрисы. Благодарные фанаты буквально засыпали публикацию девушки огромным количеством поставленных под фото "лайков", а также не забыли написать и множество приятных комментариев.

Напомним, что Алина Гросу ошарашила фанатов, рассказав о своем редком недуге.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу решилась на изменения во внешности после развода.

Также "Стена" писала, что Ирина Билык показала свежий снимок, на котором она похудевшая и моложе лет на 20.