Знаменитость восхитила поклонников нежным образом

Красотка Даша Квиткова не перестает удивлять своих подписчиков различными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети. Фото девушки всегда выглядят потрясающе, а она на них вся так и светится от счастья. Одним из последних стал снимок беременной знаменитости в эффектном наряде, который она выложила на своей страничке в Instagram.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот YouTube
Дарья Квиткова. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на то, что Даша с супругом Никитой недавно вернулись с отдыха, она продолжает радовать своих поклонников прекрасными фото на которых запечатлена, находясь в теплой стране. Очередной такой снимок красотки очень сильно понравился фанатам, ведь на нем девушка не просто красиво позировала, но и трепетно и трогательно подписала его.

Запечатлена Даша в коротенькой рубашке белого цвета, которая к тому же еще и немного просвечивалась, поэтому внимательным подписчикам удалось рассмотреть не только заметно округлившийся животик красотки, а и яркий розовый купальник.

Снимки девушки всегда завораживают, ведь на них она позирует скромно, но при этом выглядит эффектно. Распущенные белокурые кудрявые локоны Даши идеально дополнили ее образ, подчеркнув ее женственность, а вот от длинных стройных ножек вообще невозможно было оторвать глаз. Также поклонники внимательно рассмотрели и невероятно красивый вид на заднем плане девушки, пальмы и закат.

Конечно же такая публикация точно не оставила фанатов Даши безразличными и под фото вмиг появилось не только огромное количество поставленных лайков, но и приятные комментарии, которыми подписчики буквально забросали красотку.

Напомним, что Даша Квиткова будучи на мальдивах пожаловалась, что устала от отдыха. Красотка осознала, что хочет уже домой. Соскучилась за родными, за котом, да и вообще ритмом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова на камеру показала татуировку в виде сердечка в пикантном месте. Знаменитость попала в кадр после того, как вышла из душа, едва прикрывшись полотенцем.

Также "Стена" писала, что Даша Квиткова призналась, сколько уже набрала килограмм во время беременности.