Анна Заворотнюк восхитила поклонников необычным образом

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк, получившая огромную популярность, в том числе благодаря участию в сериале "Моя прекрасная няня", долгое время борется с онкологическим заболеванием. Информации о ее состоянии практически нет, и поклонникам остается лишь догадываться, как обстоят дела у их кумира. В то же время дочь звезды – Анна Заворотнюк, активно ведет деятельность в социальных сетях, публикую яркие фото и видео на своей страничке в Instagram.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

На одном из последних снимков красотка позирует в одном из салонов красоты, одетая в темно-синие свободные джинсы и белый свитер с высоким горлышком. Ногти на руках окрашены в красный цвет, а в ушах красуются крупные серебристые серьги. На одном из фото Анна стоит у стойки, держа в руках стаканчик с напитком.

На второй фотографии дочь Насти Заворотнюк позирует на фоне золотистых крыльев, висящих на стене, примерив на себя образ милого ангела. В подписи к своей публикации девушка призналась, что является фанатом перманентного макияжа и советует его всем своим подругам. Поклонникам фото красавицы пришлись по душе, и они забросали ее восторженными комментариями.

Недавно в сети появилась информация о тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, которой поделились ее соседи. По их словам, ранее актриса частенько выходила на прогулку по своему приусадебному участку, однако в последнее время перестала появляться, что сильно тревожит всех ее знакомых. Они переживают, что знаменитость могут держать взаперти, хотя в ее состоянии крайне важно побольше дышать свежим воздухом.

Напомним, что Анна Заворотнюк появилась в стильном образе, который идеален для зимы в большом городе - многочисленные поклонницы чуть не умерли от зависти.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Завротнюк написала, что изменив цвет волос она не только стала другой внешне, но еще и поменяла национальность.

Также портал "Стена" рассказывал, что архивный снимок Анастасии Заворотнюк в коротенькой юбочке как у "няни Вики" взбудоражил поклонников - фанаты никак не могут налюбоваться.