Популярная исполнительница с годами становится только краше

Украинская певица Ани Лорак, которая перебралась жить и работать в РФ, часто делится с поклонниками роликами и фотографиями с выступлений и личной жизни. В сети появилось немало фановых аккаунтов красотки, на которых можно найти весьма интересные ее снимки. Именно такой недавно появился в одной из фан-групп исполнительницы в Instagram.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белой фотографии Ани Лорак позирует на фоне бескрайней водной глади и пляжа, облаченная в крошечный купальник. Он совсем немного прикрывает ее шикарную фигуру и поклонники могут рассмотреть каждый сантиметр ее тела. Бросается в глаза, в насколько хорошей физической форме находится знаменитость, на ней нет ни единого лишнего грамма жира.

В подписи к публикации ее авторы написали о том, что спорт в жизни Ани Лорак присутствует каждый день. По всей видимости, именно благодаря ему она выглядит, словно юная девушка в свои 42 года. Поклонникам звездной артистки ее фото пришлось по душе, и они осыпали ее комплиментами в комментариях. Фанаты отметили, что исполнительница выглядит прекрасно и многие признались, что также уделяют спорту немало времени в своей жизни.

Недавно на одном из фановых аккаунтов Ани Лорак появился яркий снимок, сделанный, по-видимому, еще во времена ее выступлений в Украине. На нем она позировала, облаченная в шикарное красное платье, которое подчеркнуло ее пышную зону декольте. В руках красотка держала алую розу, словно ею прикрываясь. Ото привело поклонников в восторг и они наперебой принялись писать в комментариях теплые слова и комплименты, подчеркивая, как хорошо выглядит исполнительница.

Напомним, что Ани Лорак поделилась стильным образом, идеально подходящим в морозную и снежную погоду.

Также портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак, прикрывшись только одеялом, пробежалась по улице.

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак поделилась архивным снимком и показала, какой рокершей он раньше была.